Ну что ж, конечно Роджер уже не тот, однако старый конь борозды не испортит, к тому же этот турнир в Галле Федерер считает своей вотчиной, он регулярно выигрывает этот травяной турнир, считаю его прелюдией перед Уимблдоном, так что он тут все кочки знает. На траве швейцарцу играть проще, так как тут меньше беготни, и молодость и ..
Прогнозы alexa123
Ну тут конечно как всегда никто и даже тренер нашей сборной не знает, как они сегодня сыграют. Парни выйдут с верой в победу, а уйдут с надеждой на последнюю игру в Дании. Если серьезно, победа нам нужнее, у финнов уже есть 3 очка и они будут играть на ничью, с контратаками, но у них нет Лукаку, ..
Ну что ж, конечно это риск, ставить на Филиппины, однако кто такая Южная Корея по баскетбольным меркам, правильно, никто, если посмотреть на ее результаты с Таиландом, то видим, что корейцы только за счет рывка в 3-й четверти смогли сделать задел в очках и победить 93-86, но это по меркам азиатских сборных вообще не разрыв, филиппинцы обыграли ..
Выше уже писал про сборную Венгрии, к женской команде это тоже относится, так что для меня венгерки фавориты, к тому же если глянуть на результаты предварительного раунда квалификации, то и последние вопросы отпадают, Венгрия выиграла 5 из 6 матчей, и разница мячей в +20, так что деффчонки в форме. По России - результаты плачевные, к тому ..
Ну тут конечно возможно 2 варианта - Франция выиграет или нет, оба весьма вероятны, объясню, почему. Итак победа Франции - все таки статус французов как действующих чемпионов мира достаточно высок, опять же Германия как соперник является для них принципиальнейшим, сколько раз эта пара играла в решающих матчах самого высокого ранга - и не упомнишь. Для немцев ..
По Ливанскому баскетболу я вообще много раз спотыкался ,парни то играют так результативно, что под сотню очков 1 команда закидывает, а то еле за 70 перелазят. Конечно же, еще фактор своего поля влияет, хотя топ команды и там и тут выигрывают. Хупс Бейрут или как он здесь называется Опс конечно слабая команда ,поэтому на нее и ..
Ну что ж ,вот и водное поло дошло до меня, а я до него. Знаю, что в этом виде спорта традиционно сильна Венгрия, ну и хорватов видел на чемпе 2018 года в шапочках для водного поло, видимо и там оно популярно. По Канаде и Японии нет данных, буду анализировать 2 матча, Канада - Россия 12-10 и ..
Ну тут встречаются 2 страны, которые де факто ими не являются, Гонконг входит в состав Китая, а Гуам является частью США, правда там какие то нюансы, но не суть, полагаю Гуам имеет такую фору, так как в его составе играют натурализованные американцы, хотя не факт. В 1 матче противостояния Гуам дома легко обыграл Гонконг 103-83, хотя ..
Дмитрий Попко теннисист известный и давно на слуху, парень стабильно держится во 2 сотне рейтинга АТР уже три года, к тому же казахстанец предпочитает грунтовые покрытия, хотя и на харде играет. Опять же Дмитрий выступает на своем поле, однако тут есть одно но, в крайнем матче 12 июня он снялся в третьем сете, в котором безнадежно ..
Не знаю, почему буки грузят на то, что поляки не будут попадать в оффсайды, априори Польша является фаворитом встречи, значит парни должны атаковать, а там где атаки, там и офсайды, ведь словаки должны что-то предпринимать для обезопашивания своих ворот, тут то и искусственное положение вне игры должно им помочь, сейчас этим приемом никого не удивить, все ..






