И снова здравствуй баскетбол. Играют команды, одна из которых - Магнолия - еще недавно играла (15 мая завершился) в ФИНАЛЕ Кубка Филиппин. По Аляске можно сказать что дома команда играет отлично - 2 матча 2 победы, в гостях с точностью до наоборот. На Филиппинах периоды как в НБА идут по 12 минут, поэтому результативность выше обычного, ..
Прогнозы alexa123
И снова здравствуй баскетбол Филиппин. Играют команды, из них хозяева - Сан-Мигель - еще недавно играли (15 мая завершился) в ФИНАЛЕ Кубка Филиппин, а это говорит о силе команды как минимум. Глобал Порт находится на 2-м месте в таблице и имеет 3 победы при 1 поражении, так что команда играть умеет, но до этого встречалась ..

Аласка Эйсес
Баскетбол · Результат, основное время · Магнолия Хотшотс (победа)
1.52
− 80:103 (20:25, 18:25, 26:39, 16:14)

Нортпорт Батанг Пир
Баскетбол · Результат, основное время · Сан-Мигель Бирмен (победа)
1.35
− 88:121 (25:25, 16:29, 22:37, 25:30)
И снова здравствуй баскетбол Филиппин. Играют команды, из них хозяева - Магнолия И Сан-Мигель - еще недавно играли (15 мая завершился) в ФИНАЛЕ Кубка Филиппин, а это говорит о силе команд как минимум. По Аляске можно сказать что дома команда играет отлично - 2 матча 2 победы, в гостях с точностью до наоборот. Глобал Порт находится ..
И снова здравствуй баскетбол Филиппин. Играют команды, одна из которых - Магнолия - еще не играла в этом розыгрыше Кубка Комиссионеров, но это потому что они недавно играли (15 мая завершился) в ФИНАЛЕ Кубка Филиппин, а это говорит о силе команды как минимум. По Аляске можно сказать что дома команда играет отлично - 2 матча 2 ..
Что-то все уже заранее похоронили Нисикори, прямо даже как-то жалко японца. А ведь парень 7 в рейтинге АТР, и до чемпионата считался ну если не претендентом на корону то хотя бы грозой фаворитов. Но Надаль конечно несмотря на свой ну не преклонный по сравнению с Федей, но все же возраст показывает отличный теннис, думаю что в ..
Китай играет на своем поле и выглядит очень мощно, опять же сборная Японии является для них принципиальным соперником, поэтому волейболисток настраивать на игру не надо - партия сказала надо комсомол ответил есть. Япония тоже набрала приличный ход и обыграла даже лидера группы Турцию а всего у них 3 победы подряд, так что меня удивляет такой низкий ..

США до 20
Футбол · Выход в 1/4 финала · Франция до 20
1.23
− 2:3 (1:1)

Республика Корея до 20
Футбол · Тотал голов · Больше 1
1.12
= 0:1 (0:0)

Мали до 20
Футбол · Выход в 1/4 финала · Аргентина до 20
1.26
− 1:1 (0:0) Доп. время 1:1 (1:0) Пенальти 4:5
Сборная Аргентина не так сильна как кажется, ведь они уступили Юж. Корее в 3-м матче группы, пусть он ничего и не решал, но осадочек остался. Опять же ее соперник Мали смогла забить 2 мяча французам, а их я считаю (субъективно естественно) одним из главных претендентов на корону. Ну и вообще с атакой у малийцев все в ..
Неожиданно для многих специалистов и профанов типа меня лидерство в Лиге Наций захватила сборная Турции. В прошлом сезоне турчанки закончили групповой этап на 5-м месте. В этом же году обыграны Южная Корея 3:0, Нидерланды 3:1, Сербия 3:0, Германия 3:0 и Россия 3:0 и 1 проигрыш от Японии 0-3. Дом. Респ. находится на 9-м месте имея 3-3 ..
Встречаются 2 примерно равные по силе но различные по статусу теннисистки. Американка Стивенс является 7 ракеткой турнира и пока остается 1 из 2 претендентов на главный приз. По британке можно сказать , что этот сезон является ее лебединой песней, Конта показывает отличный теннис и уже 2 раза выходила в финалы турниров ВТА. Думаю матч будет равный ..
Ну что сказать по данному матчу - встречаются 2 соотечественника, поэтому матч конечно будет полутоварищеским, но это не значит что Вавринка поднимет лапки и сдастся, по матчу с Циципасом было понятно ,что Стас готов и будет бороться до конца ,не взирая на титулы и регалии оппонентов. Для Федерера это по сути первый серъезный соперник, поэтому Роджер ..





