Ну тут русский четвертьфинал, что с одной стороны вдвойне приятно, ведь в полуфинале ФренчОупен будет играть россиянка, а с другой стороны если бы не такая сетка, то может быть и 2 россиянки играли бы в следующей стадии. Теперь по матчу - девчонки одногодки и конечно спарринговали друг с другом не раз и не 2 ,хотя и ..
Прогнозы alexa123
Фейеноорд занял в своем чемпе 3 место, что ни хорошо и ни плохо, это в принципе то его место, к тому же чемпионат закончился 10 дней назад и тренер мог спокойно готовить команду к финалу Лиги Конференций. Однкако уже в последнем матче чемпа роотердамцы проиграли на своем поле Твенте, матч ничего не значил для обеих команд, ..
По мне так у американцев нет шансов, хотя конечно они всегда есть, но в очередной раз на чемпионат они привезли сырую несыгранную команду, в которой каждый тянет одеяло на себя, но в итоге это оказывается совершенно бесполезно, лучшие бомбардиры набрали всего по 5 очков ,и это в 7 матчах, тут стоит призадуматься, с другой стороны Швейцария ..
В какой форме бы ни пребывал Рафа, все таки мастерство как говорится не пропьешь, играть он конечно же не разучился, но все таки старая гвардия постепенно сходит со сцены, Надаль уже не тот король грунта, который штамповал победы на Френч Оупен, в этом сезоне испанец больше тяготеет к быстрым кортам - у него 3 победы и ..
По моему субьективному мнению Линетт фаворит данного матча, она одолела одну из претендентов на полуфинал Жабер, а та была в отличной форме и целенаправленно готовилась к РГ, но 3 сета и 2 тайбрека могут подкосить силы уже немолодой польки. А вот Тревизан наоборот уверенно разобралась со своей оппоненткой в 2 сетах, не напрягаясь, так что сегодня ..
Я вообще не уверен, что Хачанов выиграет ,парень сильно сдал в последние пару сезонов, а некогда он входил в десятку сильнейших теннисистов планеты, и победа в 1 круге над не самым сильным португальцем конечно может прибавить Карену уверенности, но не мастерства , так как грунт никогда не являлся для него сильной стороной. А вот Уго Дельен ..
Играется дерби, встречаются парни из одной страны - Испании ,и если ветеран Рамос мне давно известен, и хотя звезд с неба не хватал ,но в первой сотне неизменно с 2011 года ,хотя и выше 23 места не поднимался ,но регулярно выигрывает турниры на грунте ,хотя и не рейтинговые ,вот в этом сезоне имеет победу на грунте ..
Играется Кубок нефтяного региона Азии и тут парадоксальным образом маленький Катар громит своих оппонентов с неприличными счетами, пока сыграно по 2 матча ,но катарцы не оставили камня на камне Саудовской Аравии и Оману ,у обоих выиграв по 3-0, и вот тотал этих матчей - 129 и 131 очков соответственно наводит на неглубокую мысль ,что и Кувейтом ..
Ну тут понятно, так сложилось что матч за 6 очков и как раз в последнем туре, когда все решается, Казахстану нужна только победа и он за ценой не постоит, к тому же к концу турнира парни разыгрались, если в первых матчах забивали по 1 шайбе, то потом по нарастающей шли - 2, 3, 4, 4, но ..
Австрийцы показали себя на этом турнире очень добротной комадой, парни сумели зацепиться за очки в 3 матчах из 6, а в одном из них даже выиграли, а ведь команды противостояли не слабые - Латвия, Чехия и США, так что сегодня никакого результата кроме увереной победы я не вижу, другое дело ,что и забивают они немного - ..





