Ну тут какое то голевое если к баскетболу можно такое применить ,пиршество, Альба в первом матче серии набрала 114 очков, это даже для берлинцев перебор, так что думаю сегодня будет не так много, но надеюсь ,что ошибаюсь, тем более и Бамберг не отстает, ну как не отстает, на 25 очков меньше набрал ,но 89 набранных это ..
Прогнозы alexa123
Ну тут по чесноку ни для Спартака ни тем более для Зенита матч ничего не значит, однако в то же время это суперпринципиальный матч и парни будут играть так, как будто стоит на кону судьба чемпионства. Скорее всего спартачи как всегда заведутся на пустом месте и нахватают горчичников, и заразят этим Зенит, так что не исключаю ..
Стареющий Вашингтон сделал все что мог, удерживал интригу до конца серии, одержал 2 победы, был как никогда близок к третьей, ведя 3-0, но пропустит 5 шайб подряд, скорее всего это должно морально надломить команду, хотя у меня такое ощущение складывается ,что парни и так играют на расслабоне, изначально не рассчитывая на победу с лидером дивизиона, поэтому ..
В принципе то Бенфике не нужна победа, ибо они уже не поднимутся и не опустятся, парни играют последний матч чемпионата ,а вот для хозяев победа очень даже не помешала бы, не в смысле попадания в еврокубки, а в смысле продвижения по турнирной таблице, прямо на 3 позиции могут сегодня Пасуш подняться, но завтра будет сыгран основной ..
До этого момента Новак не замечал соперников, но Оже конечно рыба крупнее, чем Вавринка и Карацев, однако Джок набирает форму, которую он растерял в связи с сами знаете какими событиями, и вот уже серб напоминает себя прошлогоднего, когда он просто не замечал соперников и немного не хватило до Большого шлема парню. Канадец все еще ходит в ..
Конечно Нижний Новгород подпортил концовку сезона ,парни не выигрывали 5 последних матчей ,чередуя ничьи с поражениями, так что вряд ли мы увидим здесь не победу Сочи, к тому же южане в кои то веки имеют возможность заскочить на 2 место, а это скажу я для клуба будет просто высочайшим достижением при достаточно скромном составе, я бы ..
Ну тут по мне так матч примерно равных соперников, а значит количество брейков должно быть примерно равным ,если парни конечно не будут держать каждый свою подачу ,что вряд ли ,хотя Дениска и устал в битве с Надалем но победа должна парню не то чтобы вскружить голову ,но хотя бы немного окрылить. Рууд тоже несколько переоценен ,хотя ..
Ну что тут сказать, Андрееску андердог и видимо пролетит но не над Парижеи, а над Римом, полячка в нынешнем сезоне просто хочет завоевать все награды и призовые ,и видимо тут тоже соперниц не наблюдается ,так что брек пойнты во 2 сете с уже уставшей канадкой посыплются как из рога изобилия ,проблема в том ,что с Азаренко ..
Я что то не вижу тут фаворитом Саккари ,конечно гречанка мне по манере немного напоминает маленького бульдога типа Жабер, бьется до конца ,зубами выгрызает каждый гейм ,но и молодое дарование играть умеет, конечно ей по структуре больше подходят быстрые корты, где Кори с ее мощной подачей может забодать кого угодно ,но и в защите с ее ..
Ну тут конечно без шансов для гостей, Олимпия по большому счету провалила сезон, в Словении они идут на последнем 6 месте в группе победителей, короче последние среди первых, в Адриатической лиге заняли 4-е место, что позволило в 1 раунде отбора попасть на 5 место - Игокею, легко ее прошли в 2 матчах и вот решающая игра ..




