Интер конечно сам себя поставил в это почти безвыходное положение ,когда придется играть не так как он любит, на 0-0, а оказывать давление и пытаться забить ,что в Ливерпуле будет сделать проблематично ,однако миланцы умеют играть против любого соперника, а Ливер как показывают крайние матчи против Вест Хэма ,позволяет хозяйничать в своей штрафной и не чурается ..
Прогнозы alexa123
Ну что ж, ЕЛ ВТБ продолжает функционировать ,из нее то уж российские клубы сложно будет выгнать, однако как и в других видах спорта, мы видим исход иностранцев ,а традиционно на них строится игра практически всех российских клубов, так что сегодня матч Ени с Локо далеко не так однозначен в виде победы железнодорожников, хотя у них неплохой ..
Ну тут конечно пальцем в небо, не смотрел матч Урала, а по стате они с НН явно уступили, что и по счету видно ,но 2 удаления конечно поменяли ход матча полностью ,да и нижегородцы забили уже после этого ,так что условно считаем игру равной. Конечно Урал на последнем месте, но ситуевина кардинально поменялась, у Краснодара, хотя ..
Ну и до кучи еще 1 игра КХЛ, в 1 матче серии Динамо неожиданно для всех наверное ,кроме фанатов Северстали, проиграли, да еще и разгромно, слишком много удалений, но конечно грамотно посторенная игра гостей и 2 быстрые шайбы диктовали ход игры, москвичи атаковали,С/сталь контратаковала, что гораздо проще и веселее. Думаю ,сегодня будет примерно такой же сценарий, ..
Ну что ж, свершилось и в хоккее, крысы побежали с корабля , финны покидают Салават, а значит у них распадается 1-я великолепная пятерка и вратарь, теперь я вообще не уверен в результате этой серии, в 3 пятерки уфимцы еще не играли, будут подтягивать молодежь, что чревато, а вот у Сибири судя по заметке из Спортс, все ..
А вот в этом матче не совсем уверен, если точнее - совсем не уверен, поясню, конечно Авиаторы, они же Леопарды, он же Гога, шутка, в последних 7 матчах одержали 6 побед, причем довольно уверенно, и обыграли не абы кого, и Уток, и Коней, и Акул, полный зверинец, и идут сейчас на 6 месте, а вот Ракеты ..
Ну что ж, Китайская БЛ вернулась после новогодних праздников и уже сыгран 1 тур ,так что можно делать какие то выводы ,самый главный - не все сохранили свои составы ,отсюда и проигрыши лидеров и разрывы в 50 очков, с которым Голубые Киты проиграли в прошлом туре Гуанже. Посмотрел состав Китов - точно, единственный легионер испарился ,парни ..
Ну что ж ,опять рискну на некогда любимый баскет, но что то не везет нынче. Итак, по поводу фаворита вопросов не возникает ,хотя Барса и конечно обеспечила себе участие в плей офф ,а вот Монако балансирует на грани вылета, эта грань опасна любыми подвигами, хотя дома вряд ли Барса проиграет, но такое бывает. Опять же французы ..
Честно говоря не ставил на 1 матч серии ,непонятно ,как поведут себя легионеры команд, у Трактористов их кстати гораздо больше и в случае демарша оных Челябе бы пришлось несладко, однако опасения не подтвердились, скажу больше - 3 из 4 шайб, забитых Трактором - на счету легионеров, и если белорусского Бейлена еще можно посчитать за почти родного, ..
Ну что ж, наши 3 клуба опустили ниже плинтуса и у офисного планктона появились шансы всплыть, хотя надо признать ,и без этого Пан-кос и Жальгирис реанимировались и одержали 3 и 2 победы в 5 крайних матчах ,особенно удивили литовцы, разгромив Реал, но тут скорее всего сами Сливочные виноваты, хотя не факт. Опять же в пользу Зеленых, ..




