В этом матче для меня хозяева явные фавориты, не силен в японском, и в баскетболе в т.ч., но Окинава или как тут ее называют Рюкю идет на 1 месте в своем дивизионе, играет очень уверенно, причем вне зависимости от фактора поля, но дома и стены помогают, так что парни должны, к тому же тут 4 американца, ..
Прогнозы alexa123
Наконец то меня проверили, можно писать, итак Турецкая СЛ, играют 2 голимых аутсайдера, но все таки Афьон не так безнадежен, имеет 2 победы из 6 матчей, а вот у Петкима всего 1 из 7 ,так что похоже сегодня так и останется. Еще в пользу хозяев можно сказать, что в Турции фактор своего поля имеет громадное значение, ..
Я по моему опять чего то не знаю, что знаю буки, Байрот это кто вообще, клуб плетется на дне таблицы, имея 1 победу в 4 матчах ,согласен, что матчей сыграно меньше, чем у других клубов, а так типа он должен быть выше, но и у Байерна те же 4 матча ,однако они на 9 месте, да ..
Тут конечно все не точно, Фенер конечно клуб известный и именитый, а уж во внутреннем первенстве выиграл все и всех, но вот что то механизм засбоил, 4 поражения подряд, 3 в ЕЛ и 1 в чемпе, так что победа парням нужна, но по чесноку игроки то и так перенапрягались, играя 3 матч за неделю, так что ..
Ну и где тут интрига, посмотрел игру Реала в матче с Униксом и игру Басконии в матче с Униксом. да согласен, оба клуба проиграли, если не скажать грубее, но Реал до конца играл и если бы не пресловутая 4 четверть, то вообще непонятно, как бы все закончилось, то и Воронцевич со партнеры так радовались по окончанию ..
И еще 1 ставка на этот иматч, теперь про Бембире, команда прочно обосновалась на последнем месте в таблице, хотя в прошлом сезоне они выступили не так провально и по моему закончили сезон на 3 месте снизу, что не слишком радужно конечно, но все же. В этом сезоне пока 6 из 6 проигрыши, но опять же были ..
Из за вчерашнего сбоя я угадал 2 результата и 1 нет, но оставим прошлое, итак испанская женская лига, неочевидный фаворит играет против аутсайдера, Седис в прошлом сезоне не вошел в плейофф, команда была слабоукомплекована, в основном местные игроки, а в высшем дивизионе Испании такое не прокатывает, в этом году прикупили 2 американок, словачку и латышку и ..
Имею очень скудную инфу по данным соперникам, так что будем отделять зерна от плевел. АльРияди походу чемпион, так как из последних 5 матчей 4 выиграл в плейофф у претендента Шампвилля, то есть получается в одну корзину, причем наименьший разрыв был 8 очков, а макс. - 16 очков, так что с запасом ,однако стартовал в новом сезоне ..
Гуандун бессменный чемпион последних лет и конечно является явным фаворитом в любом матче, однако результаты крайних встреч как то настораживают, если матчи с Акулами и Быками были достаточно результативными и с запасом по очкам, то с Фуцзяном откровенно провалили матч, качели были во всех четвертях. По Авиаторам - парни выигрывают у всех подряд, но соперники со ..
Ну тут вроде бы все должно сойтись, Маккаби конечно клуб именитый, неоднократный победитель Евролиги и все такое, но былая слава осталась в прошлом, хотя в этом сезоне израильтяне и пока идут достаточно высоко, но тут и стечение обстоятельств в виде визита слабых клубов, и где то сам Маккаби постарался, как с АСВЕЛОМ на выезде, но Барса ..




