Ну что ж, продолжаю ставить против сборной России, причем по всем фронтам, если продую, то останется маленькое утешение, что наши выиграли. По итогам Олимпиады наши дефчонки оставили неоднозначное ,но все равно отрицательное впечатление, а здесь они вообще 2-й состав привезлти, так что вряд ли что-то получится, хотя думаю, 1 сет должны зацепить, но вряд ли больше, ..
Прогнозы alexa123
Ну тут конечно Таити явный фаворит, но не будем сбрасывать со счетов африканцев, я не говорю о победе, хотя и это не исключаю, у таитян катастрофа с составом, по моему матч с испанцами они вообще вшестером заканчивали, я имею в виду не на поле вшестером бегали, а состав был такой из-за травм, хотя вроде бы тут ..
Ну тут конечно все на тоненького, Египет очень хорошо подготовился у этой Олимпиаде и на групповом этапе проиграл тоько 1 игру по ходу будущему чемпиону - датской команде, в остальны х встречах победил, к тому же и в 1/4 уверенно обыграл Германию в 5 мячей, сделав задел в 1 тайме в 4 мяча, а потом просто ..
Ну тут как бы ни хотелось поддержать наших дефчонок, но результат понятен заранее, это будет избиение младенцев и унижение хорошо хоть не российского а олимпийского флага. Наши уже играли с США в группе и американки прошлись катком по нашей сборной 18-5, или используя водную лексику как ледокол по первому льду. Уже удача ,что наши оказались в ..
Бразилия привезла добротный состав и уверенно прошла групповой турнир, а вот в 1/4 немного забуксовала на Египте, но все обошлось, хотя звоночек прозвенел, и ещё интересное наблюдение, парни мало забивают и ещё меньше пропускают. Мексика, это практически зеркальное отражение, команда просто наслаждаться футболом, играет безбашенно, все в атаку, отсюда много годов забито и немало пропущено, так ..
Ну тут как бы все ясно, французы фавориты, не всей Олимпиады, конечно, но данного матча однозначно, хотя итальянцы тоже играть умеют, но скорее всего четвертьфинал, это потолок для них, хотя из группы парни вышли довольно уверенно. Но конечно не так, как Франция, тут 3 победы из 3, к тому же над США, а те почти бессменным ..
Ну что ж ,после валидольного четвертьфинала с голландками ,которые по чесноку сами виноваты в проигрыше, а надо было пеналь в конце 2 тайма забивать и влегкую выходить, но это в прошлом, итак тренер американок должен сделать выводы и не допустить повторения того матча. Теперь по Канаде, да, они выбили бразильянок, но игра то была равная, и ..
Гуркач в этом сезоне оставляет очень приятное впечатление ,парень явно на подъеме, и дело даже не в 2 выигранных турнирах на харде, а в той появившейся уверенности, которая позволяет ему без дрожи в коленках выходить против грандов и побеждать их, как было в матчах с Федерером и Медведевым на последнем Уимблдоне. И хард его профильное покрытие ..
Ну не знаю, всегда писал, что Джорджи модель а не теннисистка, дефчонка выходит на корт, чтобы демонстрировать новые наряды ,однако в последнее время итальянка начала побеждать, и довольно часто ,то ли научилась играть, то ли другие разучились, что маловероятно. Кстати, в этом сезоне Джорджи побеждала Плишкову, и как раз эту самую ,на турнире в Истборне, трава, ..
Ну что ж, Иордания играет на домашнем турнире, а дома и стены помогают, конечно прописная истина, но для мусульманских команд, коими и наполнен турнир, проживание в своей стране является более комфортным, так что гости саудиты будут менее комильфо, если так можно сказать, да и уровень иорданского баскетбола неожиданно для меня оказался достаточно высоким, они уверенно прошли ..






