Все таки Бенуа Пэр не сравнится с Медведевым который легко первые два сета выйграл у Эрбера, думаю тут будет полегче. Ставлю на первый сет + матч в пользу Бенуа. В апреле эти игроки уже встречались и Пэр легко выйграл так же на грунте 2:0(6:4, 6:2) думаю сегодня результат может повторится. Пэр намного сильнее Медведева, думаю Эрберу ..
Прогнозы ArturDjo
Два француза Пэр и Эрбер встретятся сегодня, больше опыта и лучше игра конечно же у Бенуа, в прошлой игре легко выйграл, правда отдал второй сет но дальше просто не оставил и шанса Копилу. Эрбер совершил камбэк против Медведева проигрывая 0:2, такой был мощный матч, но думаю с Бенуа такого не будет, Пэр в очень хорошей форме и ..
Еще одну ставку на этот же матч можно взять тотал сетов больше 3,5Как и говорил очень равные соперники и за их игрой интересно наблюдать, возможны тай брейки в этой паре я вообще этого не исключаю но затяжную 4-5 сетовую игру можно ждатьГод назад единственный раз встречались так же на грунте в Германии, тогда Майер выйграл 2:1 ..
Майер и Шварцман один из самых интересных матчей на сей день я считаю, оба игрока очень результативные в плане игры, почти всегда пробивают тотал больше, думаю и сегодня оба игрока покажут хорошую игру в игра очень затянется, Шварцман чуть лучше форму набрал в последних турнирах и даже с Джоковичем сыграл 2:1 но проиграл, опыт набрал, но ..
Не очень стабильный Вавринка сыграет с Гариным, очень равная игра я считаю получится, Вавринка в прошлой встрече уступил второй сет Ковалику, а Гарин легко справился к удивлению играя с Опелкой где игра должна была пройти очень равной, думаю сегодня обе теннисиста смогут забрать по сету и возможен снова тот же тай брейк до которого любят тянуть ..
Попробую взять такую ставку, всё же мне не понравилась игра Плишковой в первом раунде, где она играла с Бренгл и отдавала свои подачи, много было ошибок.Куцова же смогла сразу же выбить из турнира Кузнецову которая была тоже в неплохой форме, видно как Куцова к грунту привыкла и сегодня я думаю она сможет выйграть восемь геймов как ..
С чего вдруг такие коээфициенты дают на Кучову, которая сейчас в очень приличной форме, до этого главного турнира приняла участие в США и там шла очень легко и выигрывала, дальше квалификация, которую она прошла просто легко, уже 4 матча подряд не проигрывает, для Плишковой не думаю что все сложится так легко, думаю Кучова сможет зацепиться даже ..
Вторая ставка на этот же матч, где я думаю оба игрока должны забирать по сету тем самым взяв что будет сыгранно как минимум 4 сета. В очных встречах игроки играли ровно, была равная борьба и небыло фаворита в этой паре, за 10 очных встреч - 6 встреч выйграл Японец, в 2016 году последний раз между собой ..
Второй раунд во Франции, Нишикори сыграет с Тсонгой, в этой встрече я бы не сказал что Нишикори явный фаворит, ведь Тсонга играет более менее стабильно да еще и у себя дома при родных болельщиках, думаю должен дать бой.В первом раунде Нишикори так же играл против Француза но тот был ниже уровнем и при этом смог выйграть ..
Ну три сета должно быть сыгранно, не вижу я такой игры где Японец сможет выйграть сет и побороться за выход в следующую стадию, Монфис на таких турнирах очень сильно играет и при этом что он играет дома - врятли должен отдавать сет, даже если отдаст брейк должен побороться и зацепиться за сет, какой бы он ни ..





