Попробуем взять вторую ставку на этот матч, где я думаю должны быть голы в каждом периоде.Считаю что должен получится очень результативный матч,в среднем команды пробивают пять шайб за игру судя по статистике, второй фактор это то что команды находятся в самом низу таблицы и после фаворитов им играть будет гораздо легче, обе команды могут полностью открыться ..
Прогнозы ArturDjo
Для обеих команд закончились пока сложные матчи и сейчас по моему мнение обе равные команды, не уверен я во Франции что они прям фавориты встречи.Встречались команды между собой давно, 6 лет назад где Франция с трудом выйграла 4:2, сейчас все очень поменялось, состав у Великобританцев стал чуть сильнее, но всё же обе команды пропускают много, думаю ..
Закончились легкие матчи для Немецкой сборной, встретились с Канадой и уступили 8:1, очень солидное преимущество было у Канады, переиграли практически по всем показателям и по скорости. США играет практически на равных со сборной Канады, сегодня должны сыграть примерно так же.Играли в товарищеских встречах между собой перед чемпионатом мира, где Германия быстро забила две шайбы и потом ..
Ну как пройти мимо такой ставки с таким шикарным коэффициентом.Италия пропускает за матч в среднем 7 шайб, Норвегия слабее чем прошлые соперники, но команда после трех-четырех игр очень сработалась, игроки чувствуют друг друга хорошо как мы это видели во вчерашнем матче против Австрии. Италия сегодня будет пытаться забить свою первую шайбу на этом турнире, от этого ..
Ну что ж, вот и пришла пора Италии сыграть не с фаворитами, но сегодня я думаю у них снова ничего не получится. Норвегия вчера показала хорошую игру в большинстве против Австрии, не сломалась психологически в третьем периоде и смогли додавить соперника. Во всех встречах между собой Норвегия выигрывала как раз с таким преимуществом, думаю и сегодня ..
Еще один матч который приметился мне это Чехия - Италия.Вчера Чехия одержала волевую победу против Латвии, во втором периоде команда реабилитировалась и реализовала численное преимущество, смогли забить 6 шайб, а оборона у Латвии была довольно таки хорошей. Против Италии играть будут спокойно, думаю должны забивать 7 шайб. Статистика у Италии очень плохая, за 4 матча команда ..
Интересный матч между аутсайдерами группы не считая Италии, здесь я больше на стороне сборной Норвегии, команда явно лучше сыграла против России чем Австрия. Норвегия по броскам и по игре практически не проиграла, смогли забить две шайбы, это единственная пока команда которая смогла забить нашей сборной, Австрия играет плохо, очень много грубых ошибок в обороне, в атаке ..
Чехия сыграет с Латвией где необходимо набирать три очка сегодня Чехам. В первом матче отлично сыграли со Шведами и против России немного не повезло, было много моментов, как штанги и перекладины, но реализация хромала и удача была не на их стороне, сегодня с Латвией играть будет намного проще, все таки играют практически дома это хорошее преимущество.У ..
Ну и по классике команда должна забивать более четырех голов, чем Швейцария хуже Шведов, Чехов и Россиян которые смогли забить как минимум по 5 шайб в ворота сборной Норвегии.Сейчас Швейцария в самом соку, которая не знает поражений в начале этапа.Последний раз между собой встречались в товарищеской игре где Швейцария выйграла 3:0, но сейчас многое что изменилось ..
Продолжим, Швейцария на данный момент одна из сильных команд и она это полностью доказывает, команда очень уверенно начала свой путь и результативность очень даже в порядке.Не знаю что сказать о такой Норвегии, которая пропускает очень много атак и в обороне одни проблемы, много шайб вытаскивают из-за ворот.Сегодня я полностью на стороне Швейцарцев, должны забивать такой слабой ..





