Прогнозы Boss13
- Хоккей. Красные Крылья - Ершистые Тигры | Результат | Ершистые Тигры (победа) | 2.35
- Хоккей. Ледовый Десант - Сталкер | Результат | Ледовый Десант (победа) | 1.99
Накануне в шорт-хоккейной лиги дивизиона Комета все матчи были малорезультативными, поэтому дебютный матч этого дня между Красными Крыльями и Ершистыми Тиграми задаст настрой для дальнейших встреч. Крылья уже имеют серию из трёх побед подряд над Тиграми, но два крайних матча завершились лишь с преимуществом в одну шайбу. Думаю, что Ершистые уже выбираются из кризиса и сегодня ..
- Хоккей. Динамо - Северсталь | Тотал голов | Больше 7.5 | 1.47
- Хоккей. ЦСКА - СКА | Победа любой команды в 1 гол | Да | 3.94
Откроет игровой день на хоккейном Кубке Айс Запад встреча между хоккеистами московского Динамо и Северстали. Накануне они играли друг с другом трижды и лишь перв игру выиграли бело-голубые 4:2, а дальше череповчане были сильнее 5:4 и 5:3. Поставлю на тотал больше 7,5, надеюсь что они смогут его перекрыть. В армейской дерби фаворитом всегда идут хоккеисты ЦСКА, но ..
- Баскетбол. Камер - Файр Финикс | Победа с учетом форы, 1-я четверть | Файр Финикс (-1.5) | 1.84
- Баскетбол. Джоуз Анлишд - Дезерт Вулф | Победа с учетом форы, 1-я четверть | Джоуз Анлишд (-2) | 1.84
В китайском Вэньчжоу продолжается баскетбольный товарищеский турнир и в очередных матчах есть пара интересных 0встреч. Первыми на паркет выйдут баскетболисты Камера и Файр Финикс. Скорее всего в этой встречи будет решаться судьба третьего места, которое они пока делят на данный момент. Поставлю на победу в стартовой четверти с форой - 1,5 на Фаир Финикс. Везде баскетболисты ..