В рамках турнира Лиги Про по настольному теннису Абрамов Кирилл сегодня уже встречался с Александром Фроловым и выиграл со счётом 3:1. Хотя в личных встречах он так же пока ведёт со счётом 3:2, если брать последних пять очных противостояний, но игры получаются непростыми. В этой встречи тоже отдам пожалуй свой голос за победу Абрамова, но думаю, ..
Прогнозы Boss13
Абрамов Кирилл продолжает свою победную серию на турнире в рамках Лиги Про по настольному теннису и она уже составляет три выигранных матча подряд. Дважды был обыгран Петров 3:1 и 3:0, и Фролов 3:1. Именно с Александром Фроловым вновь и встречается Кирилл Абрамов и безпорно претендует на победу. Правда счёт пока в крайних пяти личных встречах между ..
Сегодня ночью Абрамов Кирилл и Петров Владимир уже успели провести два поединка между собой в рамках турнира Лиги Про по настольному теннису и в обоих встречах победу одержал Абрамов Кирилл 3:1 и 3:0. После этих побед выигрышная серия Абрамов над Петровым выросла до четырёх подряд. В этих четырёх победных матчах трижды он выигрывал первый сет с ..
Пока Дмитрий Басманов в играх на турнире Лиги Про по настольному теннису против Андрея Бабкина не испытывает серьёзных проблем, две последних вообще закончились в трёх партиях. Однако в любом матче между ними у Бабкина есть возможность выиграть минимум партию, но не всегда в концовка ему хватает хладнокровия. Думаю, что в этой встречи он всё же возьмёт ..
Продолжается чемпионат республики Кореи по футболу и очередной тур во второй лиги открывают футболисты Чоннам Дрэгонз и Аньана. Хозяева является одной из двух команд кто ещё не познал горечи поражений, но однако из четырёх игр у них три ничейных результата. Гости же лишь в прошлом туре покинули последнее место, выиграв в гостях у Сеула 0:2. В ..
Вахнин Георгий в очередном матче Лиги Про по настольному теннису против Хомутова Сергея идёт явным фаворитом. Это и не мудрено, ведь в пяти крайних встречах между ними у Вахнина пять побед, но нет ни одной в трёх партиях, три в пяти были и две в четырёх. Однако буки ставят на то, что в этом матче скорее ..
В паре Жулябин Владимир и Новиков Илья теннисисты выигрывают по очереди и сейчас очередь побеждать Новикова. Однако утренняя сессия Лиги Про по настольному теннису прошла для Новикова очень неудачно он проиграл и Кузьмину и Ермилову, а вот Жулябин наоборот у них выиграл. Судя по всему очерёдность может быть нарушена и победу с большой вероятностью должен одержать ..
4:1 с таким счётом Сергей Хомутов ведёт в личных встречах против Евгения Крючкова, если брать крайние пять матчей между ними. Оба они играют на турнире Лиги Про по настольному теннису и очередная игра состоится между ними в утренней сессии. Сделаем ставку на первую партию, а именно на победу Сергея Хомутова с форой - 2,5, в последних ..
Встреча по настольному теннису между Евгением Крючковым и Сергеем Хомутовым в рамках турнира Лиги Про должна быть довольно интересна и любопытна. В личных пяти последних встречах со счётом 4:1 ведёт Хомутов, но это не означает, что он на голову сильнее своего оппонента. После поражения 0:3 он смог одержать эти четыре победы подряд. Однако Евгений Крючков просто ..
В Пекине продолжается баскетбольный товарищеский турнир с участием четырёх команд. В очередной матче на паркет выйдут баскетболисты Флеймз и Хантерс. Накануне Огоньки одержали две победы над Лайонс 81:74 и Роуд Уорриорз 82:70, а охотники не слишком удачно 75:86 уступили баскетболист Роуд Уорриорз, но затем разгромили 97:80 Лайонс. В игре между ними поставлю на тотал больше 162,5, ..


