Неман гродно принимает Энергетик в резервной лиги Белоруссии, Неман просто превосходно играет в домашних условиях, из 10 последних встреч команда проиграла лишь один раз и при этом пропускает мало, думаю сегодня гости вряд ли смогут многое создать и Неман укрепит свое турнирное положение и может выходить на первую строчку, в личных встречах также Неман побеждал, думаю ..
Прогнозы JiKenny
Еще один как по мне хороший матч в тех лигах где играют всего 30 минут и на маленькой площадке команды забивают очень много, сегодня выбрал матч Гладиатора и Головы, ставлю конечно же на результативность, эти команды между собой играли очень много раз и забрасывали около 10 шайб, сегодня 9,5 больше ставлю, Горячие Головы думаю фавориты и ..
на четыре забитые шайбы от Лединых Воинов я думаю стоит ожидать, команда в среднем забивает именно столько и бывает и больше, так как я их считаю фаворитами встречи, думаю больше забитых шайб будет именно от них, Ракеты идут четыре поражения к ряду, пропускают довольно таки много, в личных встречах так же результативность была всегда как в ..
Попробуем взять хоккей в Лиге Про в России, где команды играют 3 по 10 минут и моментов у команд очень много, Ледяные Воины по сравнению с Ракетами выглядят намного лучше, команда забивает гораздо больше и в основном выигрывает, сегодня я поставлю именно на них, победу в матче можно взять, по сравнению с победой в основное время ..
Беларусь, первая лига, фаворит сыграет с аутсайдером, первый тур думаю получиться результативным, хозяева могут сразу возглавлять турнирную таблицу, очные встречи всегда были на стороне хозяев и результативность в этой паре была всегда, не исключаю что в первом туре гости смогут забить, от того и хочу взять ставку на тотал больше 3,5, думаю легко должны осилить, игра ..
еще одна хорошая ставка на этот матч в резервной лиге, обе команды должны забивать в любом случае, с такой быстрой и открытой игрой у команд много голевых моментов, так и в личных встречах команды обменивались голами очень часто, Витебск со счетов не надо снимать, думаю будет борьба и тотал больше команды пробивать должны, сейчас в турнирной ..
Резервная лига в Белоруссии вполне результативная, каждый игрок хочет отличиться и проявить себя, это как молодежный состав который очень горячий, в личных встречах команды всегда пробивали тотал больше, думаю и сегодня будет результативная игра с множеством моментов, тотал больше 3,5 команды в среднем пробивают легко, хоть и Слуцк считают фаворитом встречи но нельзя так отрекаться от ..
Этап победителей в КС ГО, где в финале встречаются Ликвиды с Эвилами, думаю здесь очевидно ставить на победу Ликвидов, команда более опытная и не думаю что финал отдадут, в личных встречах команды встречались между собой три раза где Ликвиды выиграли все встречи, крайняя встреча была на днях где 2:1 была борьба от Эвилов но Ликвиды не ..
Ну и вторая ставка на матч Беларуссии, Неман должен побеждать в каком либо из таймов, могу предположить что в первом тайме будут команды играть более аккуратно но игра должна раскрываться, гостям тоже не хочется находится на последней строчке, от этого думаю Неман должны их ловить на контратаке, думаю победа здесь хозяев будет, в каком либо тайме ..
Неман на своем поле играет хорошо и в прошлых встречах команда неплохо начала сезон, поражение победа и ничья и сегодня у команды есть все чтобы выигрывать у клуба который пропустил 5 мячей и забил всего лишь один за 3 стартовые встречи. Белшина на выезде играет не очень и думаю сегодня у команды шансов не так много, ..


