Аталанта подходит к этому матчу в отличном состоянии одержав убедительные победы и в том числе в Лиге чемпионов с очень крепким Челси. Аталанта не выигрывала в личном противостояние у Интера восемь лет, можете представить как им это хочется сделать и я уверен что это хочет и весь состав и конечно же болельщики. Это принципиально важно для ..
Прогнозы Korol1988
Кристал Пэлас сейчас находится в ужасной форме и думаю шпоры сегодня хотябы не проиграют. Если Тоттенхэм и хочет попасть в еврокубки то уже сегодня надо брать очки. Надо воспользоваться шансом пока хозяева не в своей тарелки. Думаю Ришальсон сегодня будет забивать, у шпор он лучший бомбардир. И вправду он удивляет и бывает иногда делает не стандартные ..
Сассуоло очень непредсказуемая команда, всегда нравилась болельщикам своей игрой. Игра построенная в основном на атакующих действиях даёт результаты и зрелищность. Обсолютно всем могут забить и два и три мяча. Только не давно в гостях забили и Милану два и аталанте три и почему бы сегодня не забить Болоньи. По статистике личных встреч почти всегда навязывают борьбу ..
Столичное дерби всегда вызывает интерес и думаю в этот раз также. Тут может выиграть как один так и другой. Что будет много голов я не сомневаюсь, так как дерби перед новым годом. Думаю болельщики увидят как игроки раскроюься и будут играть без оглядки на ворота. На мой взгляд Спартак более агресивней подходит к таким значимым матчам ..
Сочи сейчас играет не понятно как и пропускает очень много, и думаю что они тоже забьют, так как проводят матч в домашних условиях. Что касается СКА, то тут команда настроенна на попадание в плей-офф и подходит к каждому матчу и к каждому спорстсмену индивидуально. Ясно виден тренерский подход, а когда он был не виден? Тренерский штаб ..
Лацио находится сейчас выше в турнирной таблице и их совсем немного отделяет от зоны плей-офф в еврокубки. Учитывая опыт и имя клуба, я думаю они туда очень рауться. На мой взгляд Лацио сегодня не уйдет без забитых мячей. Что касается Удинезе, то команда недавно проиграла разгромно фиалкам и думаю они сегодня захотят реабилитироваться перед своей публикой. ..
Команды обладают опытными игроками и вполне могут забить очень много, исполнители на высшем уровне. Астон вилла и вообще на протяжении многих матчей штампует результат тотал больше. Челси тоже последние два матча пробивали тотал. Если посмотреть статистику личных встреч, то тут также этот тотал просматривается. Гости и вовсе борятся за чемпионство и думаю будут идти вперёд. Так ..
Сегодня встречаются команды которые будут бороться за место в плей-офф. Думаю кто-то один из них эту путёвку получит. Барыс сейчас не лучшим образом играет и пропустил одиннадцать шайб за последние три игры. А вот Амур в последние пять игр выиграл трижды. Да и вообще очень не плохо себя показал в гостях у Салават Юлаев. За все ..
Манчестер Сити набрал очень хороший ход и сейчас идет на втором месте. Семь побед подряд. Думаю они всерьез на строились на чемпионство, а кто мог об этом подумать пару месяцев назад, когда команду лихорадило.Думаю тренер нашел вариант как все исправить и поставить команду на нужные рельсы. Что касается Ноттингем то команда чередует победы и поражения и ..
Минессота сейчас играет просто на заглядение и на мой взгляд они сегодня на кидают на победу достаточно много. Об этом и говорит статистика, особенно много они забивают во второй половине и выигрывают матчи. Плюс ко всему у хозяев есть проблемы с составом, не все игроки основного состава возможно выйдут. Есть небольшие травмы и тренер может дать ..

