Не назову "Жил Висенте" очень уж выдающимся клубом, но, мне кажется, что на фоне сегодняшнего соперника он будет выглядеть именно так. Всё-таки, эти соперники принадлежат разным "мирам" португальского футбола. У гостевой команды больше опыта и более классный состав, она совершает меньше ошибок... У хозяев, кроме отсутствия должного игрового опыта, очень страдает оборона. Я поостерегусь делать ставку ..
Прогнозы multiscan
Думаю, что коэффициент на победу уфимских хоккеистов серьёзно завышен. Конечно, у "Спартака" начали появляться более-менее серьёзные результаты, но до соперничества с уфимской командой, я думаю, ещё достаточно далеко."Спартак", конечно, хочет оторваться от преследователей, но в матче с мотивированным и сильным соперником этого достичь будет сложно. Да,"Спартак" играет против "Салавата Юлаева" очень хорошо, но сейчас игра будет ..
Этих динамовцев можно представить в этом сезоне, как обитателей разных хоккейных планет. Москвичи, не всегда успешно, но продвигаются потихоньку к лидирующим позициям. А что касается рижан, то в этом чемпионате, увы, у них всё совершенно плохо. Команда сейчас является одной из самых худших в КХЛ. Поэтому, у меня нет никаких сомнений по поводу исхода сегодняшнего матча. ..
После того, как минчане выдали очень приличную очковую серию у команды, мне кажется, должен наступить некоторый спад. Но он, на мой взгляд, не должен отразиться на сегодняшнем матче. Игра пройдёт в Минске, а сочинцы, к тому же, отстают больше чем на десять очков.При этом они обладают далеко не самой лучшей обороной и почти не имеют шансов ..
Нижегородское "Торпедо", не смотря на разницу в 16 очков-серьёзный соперник, который, к тому же, мотивирован необходимостью попадания в кубковую восьмёрку. Казанские хоккеисты сейчас лидируют в конференции, но только по дополнительным показателям.Нижегородцы их практически догнали , да и другие конкуренты не дремлют. Так что, сегодня в Казани нас должна ждать очень серьёзная схватка. Надеюсь, что дома "Белый ..
Московские армейцы достаточно уверенно лидируют в своей конференции, но этот матч они должы выигрывать в любом случае, не смотря на то, что, казалось бы, что сегодня можно немного расслабиться. Их соперником будет один из аутсайдеров - нижнекамский "Нефтехимик". Армейцам нужно в этом матче играть очень внимательно, т.к. аутсайдеры умеют усыплять бдительность и могут преподнести неприятный сюрприз. ..
После всяческих коронавирусных неурядиц в финской команде, даже не смотря на то, что "Йокерит" объективно сильнее ярославской команды, я не решусь сегодня делать ставку на победителя. Думаю, что больше здесь подойдёт ставка на тотал голов. Обе команды неплохо действуют в атаке, но и в обороне бывают серьёзные прорехи. Так что, вполне, на мой взгляд, можно остановиться ..
Команда из Нур-Султана в этом сезоне выглядит гораздо хуже, чем годом ранее. Создаётся впечатление, что "Барыс" находится в каком-то разобранном состоянии. Что касается "Авангарда", то с этой командой всё в порядке. Вызывает тревогу только её физическое состояние, т.к. выступая в таком ритме, нельзя не устать. При ответственном подходе к сегодняшнему матчу балашихинские омичи должны победить. На ..
Думаю, что поклонники магнитогорской команды не поймут проигрыша своей любимой команды одному из аутсайдеров турнира. Поэтому, я не сомневаюсь в том, что "Магнитка" сделает всё для своей победы. К тому же,уральцы очень неплохо играют именно в выездных матчах, а опасаться особо серьёзно такого соперника, как "Амур", я думаю, не стоит. Хотя расслабляться тоже нельзя. Екатеринбуржцам просто ..
Конечно, боснийцы не дотягивают в мастерстве до уровня итальянских футболистов. Но команда показала, что у неё есть некоторый положительный потенциал.На своём поле она может оказать мощное сопротивление любому сопернику. Поэтому, я не решаюсь делать ставку на большое количество голов итальянской команды.Что же касается итога встречи, то победа итальянцев здесь даже не оспаривается, поэтому ставить на неё ..


