"Арсенал" в АПЛ показывает настолько слабую игру в этом сезоне, что "Астон Вилла" - клуб, который сражается на постоянной основе за выживание в Лиге, сейчас опережает "канониров" в турнирной таблице, хотя только по дополнительным показателям и имея лишнюю игру. Такое положение должно дать "Арсеналу" дополнительный стимул для победы в этой встрече. Думаю, что хозяева поля приложат ..
Прогнозы multiscan
"Болонья" сейчас показывает достаточно качественную игру и будет, мне кажется,продолжать борьбу за попадание в зону еврокубков."Наполи" имеет более конкретную цель - попадание в Лигу Чемпионов. Пока, надо признать, у "Болоньи" не всё складывается так, как хотелось бы, но впереди ещё очень много игр. "Наполи",конечно имеет преимущество в классе, но после еврокубковых баталий прошлой недели у команды ..
За "Локомотив", который страдает, прежде всего от отсутствия качественных нападающих, после отъезда Миранчука, становится всё тревожнее. Команда, скорее всего, вылетает из розыгрыша Лиги Чемпионов и ей предстоит трудная борьба за выход в Лигу Европы (таково моё мнение). В российском чемпионате, после ряда неудач,"железнодорожники" рухнули в "хвост" первой десятки, откуда команде срочно надо подниматься, пока плотность турнирной ..
Думаю, что питерцам надо срочно забыть о своих неудачах в еврокубках и заняться своей судьбой в российском чемпионате, где "Зенит" начал дрожать под натиском конкурентов, а особенно- "Спартака", который пытается сейчас укрепить свои позиции после неудачного старта чемпионата. В игре против "Краснодара" "Зенит", я думаю, должен быть фаворитом, тем более, что гости сейчас выступают не совсем ..
На финском этапе хоккейного евротура хозяева,пока, смотрятся не совсем так, как от них ждали поклонники. Матчи сборных Финляндии и Швеции традиционно проходят в очень интересной борьбе. Ставить на победителя сегодня, я думаю, не стоит, т.к. команды сыграли здесь неоднозначно. Я попробую сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев площадки. Думаю, что финны смогут забить сегодня минимум пару ..
"Реал Сосьедад", достаточно неожиданно, лидирует сегодня в Примере и сделает всё, чтобы продлить своё нахождение на лидирующей позиции, хотя бы на некоторое время. "Гранада" сейчас пятая и это достаточно неожиданно. Но, мне кажется, что уж это-то - случайность и сегодня она будет исправлена. "Реал Сосьедад" делит первенство, а ему,конечно, хочется единоличного лидерства. Не сомневаюсь, что с ..
В этом матче ставить на победителя очень рискованно. Соперники, обычно, обмениваются победами на своих площадках, но бывают и исключения, конечно. Учитывая то, что череповецкие хоккеисты дома отличаются неплохой забиваемостью, да и нур-султанцы не забывают об атаке, я хочу попробовать ставку на тотал голов. Сильно я рисковать не хочу и остановлюсь, пожалуй, на достаточно скромной ставке ТБ(4). ..
"Мец" просто обязан выигрывать эту встречу, хотя бы потому, что об этом говорит турнирная таблица. Дижонцам предстоит, каким-то способом, пытаться спастись от вылета, то есть, у команды есть стимул. Но стимул есть и у "Меца". Команда, которая особо не отличалась во французском футболе, по-крайней мере на моей памяти, стремится в еврокубки. И нет больше другого, более ..
Не думаю, что римские футболисты сегодня будут испытывать особые трудности в игре в Генуе. Уж слишком далеко находятся команды в турнирной таблице друг от друга и имеют совершенно разные задачи на сезон. "Рома" опять пытается попасть в еврокубки,"Дженоа" будет, скорее всего, пытаться пробиться в первую десятку. Сегодня силы соперников явно неравны. При должном отношении к этой ..
Думаю, смотря на игру ростовчан в этом чемпионате, что две прошлосезонные победы "Ростова" над ЦСКА остались глубоко в анналах футбольной истории. "Ростов" расстался со многими, очень неплохими игроками и резко сбавил в уровне игры.Пока "Ростов" занимает пятое место, но если проиграет сегодня, то может выпасть, теоретически, из первой десятки. ЦСКА же, очень мотивирован борьбой за первенство ..


