Мне кажется, что завышение коэффициента на победу нижегородских хоккеистов - фантомный отклик на недавние успехи минчан, которые, как я и думал, с налаживанием ситуации у их соперников, начали сходить на нет. Место у минчан пока достаточно приличное и достойное, но пара возможных проигрышей вернёт команду туда, откуда она сумела так возвыситься.Торпедовцы, конечно, выглядят не очень хорошо, ..
Прогнозы multiscan
Думаю, что коэффициент на победу "Нефтехимика" в этом матче сильно завышен. Да, у хабаровчан начало что-то вырисовываться с результатами, в результате возможной сегодняшней победы "Амур" даже сможет претендовать на кубковую восьмёрку. Но всё это-только мечты. Я не верю в такое возрождение хабаровской команды. Её взлёт - очень временное явление."Нефтехимик" сейчас отстаёт от "Амура" на 4 очка ..
Победа в этом матче может пригодится любому из этих соперников. Положение череповчан в турнирной таблице очень неплохое, при паре побед подряд можно расчитывать на тройку в конференции ."Витязь", на мой взгляд, не оправдывает своего гордого имени, особенно в этом чемпионате, расчитывать на успех в этом матче ему будет очен сложно, ведь разрыв между соперниками составляет 4 ..
Мне кажется, что играя дома, казанские хоккеисты должны сегодня победить сибиряков. Оба соперника хотят выиграть. "Ак Барсу"надо закреплять лидерство, а новосибирцам - подниматься в восьмёрку и закрепляться там. Моё мнение о победе казанцев основано не только на домашнем матче, но и, например, на том, что "Сибирь", на мой взгляд, так и не смогла наладить стабильной игры.Но, ..
Встреча, на мой взгляд, равных соперников.Преимущество магнитогорцев заключается только в том, что они будут играть на родной площадке. Оба соперника в этом чемпионате успели наделать много ошибок и сегодня я не могу определить команду, которая победит в этом матче.Думаю, что лучше всего, нужно остановиться на тотале голов. Команды явно будут атаковать, а значит, голов будет, я ..
Рижская команда настолько слабо выступает в этом чемпионате, что даже середняк КХЛ, в случае своей победы над ней, может расчитывать на очень маленький букмекерский коэффициент. Надо отметить, что оба соперника не очень хорошо обороняются, так что, сегодняшняя игра будет результативной. Но я немного подстрахую свою ставку и не буду заниматься шапкозакидательством. Я поставлю на то, что ..
Обе команды неплохо показали себя в прошлом сезоне, а в этом, на мой взгляд, последовал серьёзный провал. Сейчас оба соперника пытаются улучшить своё положение, но это получается пока не очень впечатляюще. Казахстанская команда лепит ничейные результаты, как пирожки. Китайская - играет волнообразно.Турнирное положение несколько лучше у "Барыса" и команда пытается зацепиться за кубковую восьмёрку. "Кунлуню" не ..
Меня очень смущает то, что кипрскому, очень среднему клубу, поются такие мощнейшие гимны и дифирамбы!. Да, "Омония", может быть,и одерживает победы, за счёт недооценки соперником, как я считаю. Но сражаться с таким клубом как ПСВ наравных? Простите, нонсенс!. Да ПСВ играет неустойчиво, но не с такими же слабыми соперниками, и не в таких важных турнирах! Так ..
У "Ниццы" во французском футбольном первенстве был длительный неудачный период, который, как мне кажется, сейчас команда успешно преодолевает. Думаю, что разница в уровне игры во Франции и Израиле такова, что у "Ниццы" сегодня есть, практически, 100%-ный шанс на победу. Конечно, израильский клуб физически выглядит менее усталым, из-за того, что чемпионат в стране начался совсем недавно. Но ..
Победа немецкой команды не вызывает у меня никакого сомнения. "Байер" - опытнейший участник еврокубковых баталий, доходивший до 1/8 финала. Что касается "Славии", то эта команда, можно сказать, только начинает своё путешествие по европейским футбольным аренам на таком высоком уровне.Победа германской команды, на мой взгляд, в этой встрече, предрешена. Уровень соперников слишком различен, чтобы предполагать исход отличный ..


