Челябинцы проводят сейчас непростую серию матчей. В отличие от "Трактора", "Динамо" сумало отдохнуть и выйдет сегодня на площадку с новыми силами. К тому же, для челябинцев этот матч будет выездным, а значит - достаточно психологически и физически сложным. "Трактор" играет не стабильно и его тренерский штаб по-ходу турнира ищет пути к улучшению ситуации. Играть в таком ..
Прогнозы multiscan
"Витязь" в этом чемпионате выглядит очень скромно и омскому клубу, я не сомневаюсь, вполне по-силам справиться сегодня с таким соперником. Некоторые аналитики предсказывают то, что матч будет достаточно боевым. Не знаю! Но то, что от "Витязя" ждут более приемлемых результатов - несомненно. Возможно, что команда и попытается сегодня дать бой "ястребам", но в общий успех гостевой ..
Пару последних матчей финский клуб сыграл откровенно плохо. Что не очень соответствует его рангу в КХЛ. Теперь времени на очередную неудачу у команды нет:иначе можно провалиться в глубокую турнирную яму.Череповецкая "Северсталь" - очень подходящая команда для исправления положения более сильных соперников.Череповчане уже далеко не первый год играют в КХЛ, но никогда не добивались особых успехов, кроме ..
Обе команды в последних матчах показывают не самую лучшую игру. В связи с этим,делать ставку на победителя я не рискну. Думаю, что команды, почувствовав неуверенность в своей игре, постараются сегодня исправить положение и сыграть в более атакующей манере. Придётся раскрываться, а это приведёт к большому количеству голов.Отсюда и следует мой прогноз. Я даже думаю, что забито ..
"Специя" - новичок Серии А, которому будет очень тяжело противостоять одному из лидеров итальянского футбола. Это можно подтвердить и итогом единственной встречи этих соперников, которая, правда, состоялась около четырёх лет назад. Не сомневаюсь в победе "Удинезе" в этой встрече. Всё-таки, класс соперников слишком разнится. Почему на победу "Удинезе" в этой встрече такой большой коэффициент? Думаю, что ..
Соперники,из-за разности в классе и нахождении в разных сериях, встречались между собой только однажды, в кубковом матче, где "Интер" закономерно одержал крупную победу со счётом 6:2! Думаю, что и сегодня стоит ожидать чего-то подобного. "Беневенто" - новичок Серии А и,скорее всего, будет сражаться, с равными себе командами, за выживание. "Интер" должен продолжить многолетнее сражение за чемпионство. ..
Ценность этого розыгрыша Суперкубка Германии резко снижена тем, что матч вынужденно пройдёт при пустых трибунах. Голы же, забиваются ради зрителей. Так что, у меня нет сомнения на счёт того, что эта встреча пройдёт в прагматичном ключе, ради определения победителя. Футболисты не будут "убиваться" на поле ради обилия голов. Я не исключаю того, что понадобиться овертайм или ..
Как правило, в матчах между этими соперниками, побеждают хозяева площадки. Но сегодня, когда российский хоккей затронут пандемией коронавируса, делать ставку на исход матча очень рискованно.Я хочу остановиться сегодня на ставке ИТБ1(2). Во встречах этих команд, "Салават Юлаев", зачастую, забивал екатеринбуржцам по две шайбы за матч.Не сомневаюсь, что это может случиться и сегодня. А вопрос о победителе ..
Вылетев в очередной раз из высшего дивизиона российского футбола, самарские "Крылья Советов" не на шутку разыгрались в ФНЛ, обыгрывая большинство соперников с крупным счётом. Сегодня, в кубковой встрече, у "Крылышек" соперник куда как менее именитый и играющий в ещё более низком дивизионе, чем ФНЛ. Будет очень странно, если самарский клуб не одержит сегодня победу. Я не ..
Соперники сегодня расположились у самого дна турнирной таблицы и, конечно, сейчас их главной задачей будет "подъём с глубины". Думаю, что в этом матче шансов на это больше у хозяев поля. Они, не смотря на неудачи первых туров первенства, выглядели не так плохо, как их сегодняшние соперники. Не сомневаюсь, что при поддержке своих болельщиков, пусть даже и ..

