Встреча команд, которые проводят этот чемпионат достаточно слабо., хотя обе они находятся и недалеко от группы лидеров. Хозяева поля, в последнее время, что-то совсем расклеились, особенно в атаке. А вот гости, достаточно неожиданно очень неплохо проводят именно выездные матчи. Отталкиваясь от этого, можно рискнуть и поставить на то, что "Тэгу" не проиграет и в этой встрече. ..
Прогнозы multiscan
Сочинские хоккеисты, почему-то, по качеству своей игры, напоминают мне своих одноклубников - футболистов,которые играют очень "качельно", обыгрывая, иногда, сильных соперников и проигрывая слабым. Думаю, что у ЦСКА на домашней арене не будет сегодня особых проблем с достижением очередной победы. Ставить на неё - дело очень невыгодное, так что, я останавливаюсь на ставке ТБ1(3). Не сомневаюсь, что ..
Очень надеюсь на то, что казанские хоккеисты начнут это первенство гораздо более удачно, чем прошлое. Сегодня у них в соперниках очень непростой соперник - "Витязь". Подмосковные хоккеисты очень здорово провели, прерванный пандемией коронавируса, прошлый чемпионат, доказав, что могут на равных сражаться с любым соперником. Так что, сегодня я жду от соперников очень боевого матча с обилием ..
Уровень игры и мастерства сегодняшних соперников настолько различен, что победа питерских армейцев не должна вызывать никакого сомнения. Ставить на их победу очень невыгодно. Так что, остаётся приемлемая ставка на индивидуальный тотал гостевой команды. Я ничуть не сомневаюсь, что армейцы смогут наколотить сегодня не меньше четырёх голов. И это, я думаю, не предел.Посмотрим! Цель хозяев площадки, мне ..
Думаю, что магнитогорцы не станут повторять свой неудачный старт прошлого чемпионата, а сразу же займутся делом. У китайского клуба сейчас слишком много проблем, чтобы отдавать силы в матче против явно более сильного соперника. Состав "Кунлуня" изменился до такой степени, что преимущество стало переходить к легионерам, в том числе и российским. Руководство клуба пообещало, что всё исправится ..
Памятуя о вчерашнем казусе, произошедшем в КХЛ, у меня возникли мысли о том, что такая же ситуация может произойти и с футболистами. Ситуация в Белоруссии непростая и всё может пойти непредсказуемо. Если же, всё-таки, игра состоится, то я в ней стою на стороне хозяев поля. Не могу сказать, смогут ли команды победить сегодня, но гол от ..
Чехи, в большинстве матчей против словацкой сборной, одерживали победы. Не знаю, как сложится эта встреча, но соперники давно не играли и, я думаю, соскучились по голам. К тому же, статус турнира достаточно высок, чтобы посражаться на пределе своих возможностей. Не могу предсказать исхода этого противостояния, но не сомневаюсь в том, что голы забьют обе команды. У ..
Норвежцы и австрийцы - далеко не "законодатели мод" в европейском футболе. Но эти команды, друг для друга, представляют достаточно грозную силу. Норвежцы, как хозяева поля, конечно будут играть в атакующий футбол. Австрийцы, даже немного уступая хозяевам поля в классе, но имея несколько неплохих исполнителей, очень постараются не уйти с поля без своего гола. Таким образом, я ..
О достижениях сборной Румынии я не слышу уже достаточно давно. Про североирландскую сборную лучше вообще промолчать. Так что, мы сегодня будем свидетелями, на мой взгляд, матча одних из худших команд турнира, не считая сборных карликовых и островных государств.Игра будет очень живой, т.к. команды, скорее всего, в своей группе мало кого ещё смогут победить. Так что нас, ..
Нидерландская футбольная дружина постепенно возвращает себе позиции, которая она утратила за несколько предыдущих лет. У команды много молодых и талантливых игроков, которые неплохо зарекомендовали себя в ведущих европейских клубах. Что касается польской команды, то подобных игроков можно пересчитать по пальцам одной руки. Думаю, что голландцы не должны испытывать большого напряжения в этой встречи. Команда играет дома, ..


