В матче плей-офф 1/4 финала MLS встречаются Филадельфия Юнион и Цинциннати.Филадельфия Юнион завершил регулярный сезон на первом месте,в турнирной таблице Восточной конференции,с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Цинциннати завершил регулярный сезон на пятом месте,в турнирной таблице Восточной конференции,с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Филадельфия Юнион забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому ..
Прогнозы Прогнозист
В матче двенадцатого тура Премьер-лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Лестер Сити находится на двадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Лидс Юнайтед находится на шестнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Лидс Юнайтед забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на ..
В матче двенадцатого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Фулхэм находится на двенадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Астон Вилла находится на семнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Фулхэм забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч ..
В матче двенадцатого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Грассхопперс находится на шестом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Серветт находится на втором месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Серветт забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Серветт ..
В матче двенадцатого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Базель находится на седьмом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Цюрих находится на десятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Базель забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Базель ..
В матче второго тура группового этапа Лиги Европы встречаются Арсенал и ПСВ Эйндховен.Арсенал находится на первом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.ПСВ Эйндховен находится на втором месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Арсенал забьёт в обоих таймах этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Арсенал забьёт в обоих ..
В матче двадцать седьмого тура Аллсвенскан встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Мальме находится на шестом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Юргорден находится на третьем месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Мальме забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч ..
В матче первого тура Премьер-лиги встречаются Эль-Дахлея и Тала Эль-Джаиш.Прошлый матч Эль-Дахлея проиграл,в дополнительное время,Замалек со счётом 1-2 (1-0).Прошлый матч Тала Эль-Джаиш выиграл у Исмаили со счётом 1-0 (1-0).Считаю,что в этом матче нет явного фаворита и может выиграть любой из этих футбольных клубов.Возможно,что в этом матче оба футбольных клуба забьют.Предполагаю,что Тала Эль-Джаиш забьёт хотя бы 1 ..
В матче второго тура группового этапа Лиги Европы встречаются Арсенал и ПСВ Эйндховен.Арсенал находится на первом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.ПСВ Эйндховен находится на втором месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Арсенал забьёт минимум 2 гола во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Тотал ..
В матче плей-офф за право играть в Вейккауслиге встречаются ТПС и Лахти.ТПС завершил регулярный сезон на втором месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Лахти завершил регулярный сезон на одиннадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что ТПС забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на ..


