Вальядолид-Райо Вальекано. То что Райо Валькано смогут сегодня забить как бы не вызывает сомнений у прогнозистов и особенно это конечно вообще впечатлило после того как Райо Валькано в прошлой игре смогли одолеть Леванте да ещё с каким счётом если бы не авто гол то матч смотрелся вообще прекрасно так что если и так дальше пойдёт то ..
Прогнозы Romashka123
Вальядолид-Райо Вальекано. Для Райо Вальекано скорее всего этот матч обернётся поражением потому что они ну не очень хорошо играют на выезде хотя вот прошлую игру они взяли у Леванте да да именно у Леванте и если бы не забили сами себе то могли бы вообще Леванте в сухую раскатать и это согласитесь уже интересно и сегодня ..
Вальядолид-Райо Вальекано . Хорошо что на такие команды в росписи есть ставки на жёлтые карточки и на событие по времени и на количество . Вальядолид как правило начинает играть спокойно и не проявляя агрессии и могли бы так и играть всю игру ну нет потому что почти постоянно получают жёлтые карточки за не красивые разговоры , ..
Нант-Шатору . В этой игре может произойти даже сухая ничья потому что эти команды расположились на тринадцатой и четырнадцатой строчку в своих лигах и сказать что они сегодня там за что то будут вести борьбу это значит сильно преувеличивать их значимость как для них так сегодня оптимальный счёт это ноль ноль ну просто потому что их ..
Гренобль-Страсбур . Интересная игра может получиться между этими командами в кубковой сетке хоть команды и находятся в разных категориях , но это не помешает им сегодня заиграть по настоящему хорошо .Страсбур звёзд с неба не хватает и занимает по существу то место на которое они наиграли ну потому что невозможно подниматься вверх когда ты ни с ..
Академика Куимбра - Кова Пиедаде . Вот не уверен даже что пару голов будет в этой игре ну потому что Академика Куимбра стали потихоньку выползать из опы и потихоньку набирать очки и они стараются по большей степени играть в атаке и не лезть на рожён без необходимости что бы опять не начать падать по турнирной таблице ..
Тенерифе- Эльче . В этом поединке для команд будет достижение если они смогут пробить тотал больше двух просто для этих команд самая ставка это по жёлтым карточкам , а не по голам так что два гола в любые ворота это уже что то и возможно что нужно было взять меньше двух ну вдруг у них появиться ..
Гранада-Альбасете . Как правило такие команды играют между собой на тотал меньше или вообще в сухую , но сегодня сухой результат приведёт к потерям обе команды и как бы ни было сегодня просто необходимо забивать от этого некуда не деться . Сеграть так что бы все остались довольны сегодня не получиться потому что тогда довольней всех ..
Гранада-Альбасете .В этом противостоянии сегодня командам нужна победа или ничья , но результативная и желательно типа два два , просто если команды заиграют в сухую то обе проиграют , Гранада вообще будет крепко не рада такому повороту событий и не охотно прощается с первым местом если такой сухой исход заиграет . Гранада должна будет сегодня играть ..
Гранада-Альбасете . Когда то Гранада боролась не в Сегунде ну времена меняются и вот теперь можно сказать что сегодня это центральный матч в Сегунде так сказать борьба за первую строчку и командам нужна победа потому что с ничейным результатом они могут лишится статуса победителя ну просто Малага однозначно одержит победу над Реус депортиу и выйдет с ..




