Ален -Энерги Котбус . Пусть эти команды и плавают там на дне третей лиги , но это не о чём не говорит в этой лиге они могут забивать и забивать и вообще тут редко проходят игры в которых команды сушат игру и наверно и посещаемость на стадионе от этого хорошая ну во всяком случае людей на ..
Прогнозы Romashka123
Шпортфройнде Лотте - Унтерхахинг. Эти команды просто отлично проводят вторые таймы и если Шпортфройнде Лотте часто проигрывает пытаясь выиграть :) такой себе коломбур ну просто не тянут игру и при попытке полностью углубиться в атаку сами пропускают . Унтерхахинг наоборот они во втором тайме нажимают на соперника ещё больше чем в первом и добиваются успеха чаще ..
Шпортфройнде Лотте - Унтерхахинг. При таком обилии голов которое забивает последние игры Унтерхахинг то возможно что в первом тайме будет не пару голов , а намного больше и все в одни ворота ну просто потому что когда Унтерхахинг наседает на ворота соперника они как бы стараются подавить их полностью и потом просто доиграть уже выигранную игру ..
Шпортфройнде Лотте - Унтерхахинг. Да это конечно выговорить можно только если ты лингвист и никак иначе ну да ладно будем смотреть на футбол итак Шпортфройнде Лотте - Унтерхахинг тут конечно же победу одержит Унтерхахинг просто потому что они сейчас на таком подъёме что просто разрывают всех и вся на своём пути и конечно не забиваемый Шпортфройнде ..
Олимпик Донецк - Десна . Эти команды одинаково играют плохо и если Олимпик Донецк сушит игру причём делает это постоянно и не важно выигрывают они по игре или проигрывают вот просто сушат и всё ну и результат у них соответственно отражён в турнирной таблице , а вот Десна иногда напрягается и побеждает уверенно ну вот им ..
Олимпик Донецк - Десна . Вот хочу пробывать заиграть на индивидуальный тотал Олимпика хоть они и редко забивают два мяча и вообще они редко забивают ну это и понятно по такой игре ведь забьют один мяч и начинают возить по полю соперника и многие команды естественно отыгрываются , а некоторые успевают ещё и выиграть так что ..
Олимпик Донецк -Десна . Десна последний раз забивали в чемпионате три гола пару месяцев назад и конечно расчитывать на то что именно сегодня да ещё и Олимпику Десна сможет забить три гола как то наивно , но почему бы и нет ведь Десна в предверии каникул возможно захотят уйти в хорошем расположении духа и Олимпик не ..
Динамо Москва - Урал .Вот и второй тайм на мой взгляд пройдёт явно не в пользу Динамо и вот просто потому что Урал гораздо лучше играет во втором тайме нежели в первом и поэтому думаю что Динамо Москва не потянет и этот тайм и игру в целом . Урал сегодня знает за что будет играть и ..
Динамо Москва - Урал . Вот не уверен что Динамо Москва при том что играют дома то они и являются фаворитами этой встречи ведь ничего интересного Динамо Москва за последние игры не показывали и сегодня уверен не покажут и мотивированы на эту игру явно больше футболисты Урала и вообще с чего бы вдруг такой кэф на ..
Динамо Москва - Урал .Как по мне так сегодня Урал пусть и играет в гостях , но пару голов Динамо они отвесить готовы ну просто потому что Урал имеет каждую игру невероятные шансы на взятие ворот и вот только сильно хромает реализация .Урал как то странно идёт по чемпионату потому что какие то всплески активности и ..




