Фенербахче - Динамо Загреб . Сегодня в Стамбуле может быть сыгран наверно один из самых интересных матчей сегодня потому что местный Фенербахче будет пробывать обыграть Динамо загреб и уже однажды такая попытка закончилась полным провалом и разгромом Фенербахче со счётом один четыре , но на то это и Фенербахче и сегодня как бы второй заход на ..
Прогнозы Romashka123
Русенборг - Селтик . С первых минут Селтик будет налегать на ворота Русенборга потому что Селтику нужна победа и только победа и другой результат им сегодня не поможет да и этот результат может не помочь потому что у Лейпцига две игры где они явно смогут набрать очки это первая игра с Русенборгом и вторая с Зальцбургом ..
Милан - Дюделанж . Как бы странно это не прозвучало но настолько разные команды и так по одинаковому получают жёлтые карточки ну как бы интересная статистика неправда ли . Сегодня не сыграет половина основного состава Милана и так понимаю что заиграет второй состав , но это не даст ни каких преимуществ Дюделанжу просто потому что они ..
Краснодар - Акхисар . Что тут думать Краснодар вин и точка только вот с каким счётом это произойдёт нам пока не известно и может быть стоило взять минусовую фору на Краснодар , но опять же сколько нужно было брать один или четыре так и не угадаешь и поэтому возьмём статистику и возможно что Акхисар продержится некоторое ..
Карабах - Спортинг Лиссабон . Уверенно можно говорить только об одном что игроки Спортинга просто ненавидят все игры в о...пе когда на самолёте нужно пол дня лететь для того что бы одержать победу в один гол на явно слабым соперником и это часто накладывает свой отпечаток и вот сегодня именно такой день . Возможно что и ..
Зенит Санкт Петербург - ФК Копенгаген . В этой ставке больше конечно будем полагаться на Зенит так как они постоянно фолят и тотал больше трёх желтяков в играх с Зенитом так это норма и то что сегодня будет показано четыре желтяка так это мне кажется ещё и мало при том что сегодня будет такой немного тягучий ..
Зенит Санкт-Петербург - ФК Копенгаген . В этой группе уверен ещё будет на что посмотреть и главное что бы Зенит не начал исполнять как это они умеют и тогда всё у Зенита будет всё чётко . Сегодня даже наверно невозможно определить какаязадача будет стоять перед Зенитом не проиграть или уверенно побежать ведь мы все знаем что ..
Ред Булл Зальцбург - РБ Лейпциг . Очевидно что команды будут играть явно в сухую ну просто потому что никто не захочет напрягаться без смысла и ни одной команде это не нужно и даже РБ Лейпциг у которого почти одинаковое положение с Селтиком уверен тоже не станет форсировать сегодня события ну что бы не накликать на ..
Ворскла Полтава - Арсенал . Эти команды уже встречались и тогда была просто фантастическая игра и даже при том что Ворскла проиграли держались они на высоте и не упали в грязь лицом против такого Европейского гранда . Сегодня Ворскла просто обязаны отстоять в сухую и всеми силами свести эту игру к ничейному результату и неважно это ..
Бордо - Славия Прага . Очень и очень странно видеть Бордо в аутсайдерах в группе , но уже что сложилось то сложилось и как бы Бордо ещё в теории могут побороться за призовые места :) и для того что бы продолжить нужно сегодня забивать и побеждать , но с тем что Бордо забивает постоянно один мяч ..




