Украина - Чехия . Кто бы что не говорил , а сегодня игра сборной Украины это чистой воды политиканство в котором участвует спорт и поэтому нельзя ставить на эту игру . Сборная Украины конечно в этой игре явный фавор и тут даже говорить не стоит об этом , но ( смотрите выше ) обстоятельства таковы что ..
Прогнозы Romashka123
Коморы- Марокко . Такой футбол иногда даже интересно посмотреть и как такие абсолютно разные команды сражаются на поле :) ну и если с Марокко всё понятно то зачем Коморы участвуют в этом действии ну вот может быть так для галочки или ради развлечения . Марокко конечно сегодня должны одержать уверенную победу ну вот просто потому что ..
Коморы - Марокко . Ну что тут можно сказать о такой встрече ну вот например я даже не подозревал что на Коморских островах есть футбольная жизнь и она как то может себя проявить , но я глубоко заблуждался оказывается она там существует . Марокко конечно сегодня одержит победу и скорее всего сыграют в сухую ну как ..
Эстудиантес Касерос - Акасусо . Так как Эстудиантес команда атакующего плана и предпочитает разборки с начала игры не перенося их на второй тайм то можно предположить что именно они будут навязывать игру с самого начала , но вот не задача у этой команды есть один грешок они слишком много нарушают и причём где попало и тем ..
Челябинск-Зенит Ижевск . Зенит с каждой игрой прибавляет и прибавляет и может это и есть начало восхождения хотя бы в середину таблицы ну пора бы уже при том что потенциал у команды есть и играть есть кому и забивать тоже так что сегодня тоже нужно проявить себя в игре с похожей на самих себя командой . ..
Челябинск- Зенит Ижевск . Ну вот в этой игре я бы не сказал что Челябинск явный фаворит ну просто потому что Зенит последнее время показывает ну прям вот не плохую игру и даже очень нравится как они стали заигрывать соперников которые явно сильнее и ожидать сегодня от Зенита что они сольют игру вряд ли приходится так ..
Атлетико Букараманга - Энвигадо . Сегодня именно в этой встрече как мне кажется будет забито пару мячей ещё в первом тайме и хоть эти команды и не любят забивать в первых таймах , но сегодня могут отступить от правил и обменяться голами уже в начале встречи . Для этих команд уверен встреча будет не лёгкой потому ..
Азербайджан-Мальта . Эти команды уже встречались и тогда остравной команде повезло и они смогли забить в ворота Айзеров и хоть Мальта и занимает последнее место в группе и им надо отдать должное как они играют , так что и сегодня почему бы не забить Айзерам один гол ведь команда из Азербайджана тоже не показывает футбол на ..
Россия-Турция . Зная как играет Россия домашние встречи с уверенностью можно предположить что голевым этот матч назвать нельзя будет и максимум что предложат нам команды так это обмен голами и вообще по большому счёту эта игра и должна по идее закончится в ничью ну просто потому что командам нет смысла попу рвать , хотя для России ..
Коканд 1912 - Кызылкум . Это конечно немного странно и смешно когда в стране такой и такой просто смешной чемпионат , но слава богу что он вообще там есть и вот сегодня игра супер дворовой команды против просто дворовой команды и у второй конечно же никаких шансов нет и быть не может о приоре так что ..




