Тельерес Кордоба - Ривер Плейт . Странный товарняк повторюсь ведь команды заиграли только от начала сезона по четыре игры и вот как в пословице " вот те нате в томате " и с чего бы это товарняк да ещё и с командами которые рядом в турнирной таблице . Как мне кажется голов тут ждать не откуда ..
Прогнозы Romashka123
Тальерес Кордоба - Ривер Плейт . Честно говоря настолько странный товарняк что аж завораживает и в этой мега странной игре думаю на сто пять процентов что голов вообще не будет ну во первых команды все товарняки сыграли в предсезонке и теперь вот что это для чего товарняк командам которых разделяет шесть строчек в турнирной таблице и ..
Франция - Нидерланды . Это команды которые по любому смогут сделать три желтяка и потому что игра может оказаться такой ну прямо жесткой и резкой потому что именно эти команды умеют так играть и могут конечно заиграть и на тотал по желтякам намного ментше типа один желтяк и всё ну что то мне в это мало ..
Франция-Нидерланды. Хоть и играют тут ну просто мега игроки и мега богатые игроки от ошибок никто не застрахован и скорее всего желтяки будут и не один так это факт и гол как бы игроки плохо не играли и не фолили прийдёт не скоро ну вряд ли он будет раньше желтяка ну просто потому что желтяк это ..
Франция-Нидерланды . Как может показаться что сегодня может победить команда Франции и тут может ошибочка выйти ведь они такие продуманые что могут что нибудь прокомбинировать с счётом типа один один или там ещё что нибудь такое и сегодня мы можем увидеть унылый футбол в исполнении миллионеров на уже престижном соревновании и вот вопрос как они заиграют ..
Лехия Гданськ - Карпаты . Это по сути даже не товарняк и можно сказать что команды сыграют благотворительную игру для детской больницы в Львове только вот не ясно почему их пригласили к себе Поляки ? а не наоборот ну да бог с ними . Эта игра скорее всего будет проходить как настоящее джентельменское соглашение типа я ..
Урожай-Черноморец. Тут как бы такое дело что Черноморец ещё до начала игры с командой Урожай уже опустился на пару строчек вниз по турнирной таблице и это как бы не очень хорошо влияет на психологическое состояние игроков ну потому что ещё до игры ты как бы уже немного проиграл , а если и игру проиграеш то тогда ..
Краснодар-3 - Ангушт . Краснодар -3 лежит на дне дивизиона Юг и просвета там честно говоря не видно потому что они почти что ничего не забивают и вот интересная статистика последний раз они забивали почти месяц назад забивали , но не победили и просто свели игру тогда в ничью . Ангушт тоже им особо похвастаться не ..
Ленинградец - Чертаново-2 . Ну вот как можно было так назвать деревню и потом там застроить Москвой и оставить прежнее название ? :) ну чертаново так чертаново ! Ленинградец конечно же победит чертаново и вот с каким счётом не известно и как раз это нам и предстоит сегодня увидеть . Чертаново в среднем проигрывает в два ..
Локомотив - Казанка - - Долгопрудный . Локомотив оправдывает своё название и прёт по турнирной таблице действительно как локомотив не замечая соперников и сегодня как раз не тот соперник который сможет остановить этот Локомотив который с каждой игрой набирает всё больше и больше и сегодня как раз соперник такой что бы можно было взять победу в ..




