ФК Сочи - Краснодар 2 . Зачастую команды которые находятся рядом в турнирной таблице и исповедуют одинаковый стиль при личных встречах играют на низовой тотал ну просто не хотят прилагать невероятную массу усилий , а лучше очки зарабатывать на слабых командах и с сильными играть в ничью и без травм и зарабатывая всё равно один "глаз" ..
Прогнозы Romashka123
ФК Сочи - Краснодар 2 . Вот эту игру сегодня можно будет посмотреть не отрывками , а от начала и до конца и это интересная игра в которой уверен будет на что глянуть с учётом того что играть будут в Сочи и это как бы номинально стадион команды ( может конечно я ошибаюсь ) . Сочи ..
Тамбов - Сибирь . Тамбов принимает Сибирь и как бы мало у Сибири шансов сегодня уехать из Тамбова сухими ну не то что бы мало , а мне кажется вообще нет . Сибирь за восемь игр пропустили девять мячей ну как бы не утешительная статистика при том что Сибирь старается играть на ничейку и всё равно ..
Тамбов - Сибирь. Ну вот ещё одна пара на сегодня по принципу домашняя игра значит не проигрываем ну Тамбов и так явно сильнее Сибири и в то что Сибирь сегодня сможет отыграть с Тамбов хотя бы на ничейку честно говоря слабо верится ну конечно это ФНЛ и тут могут произойти всякого рода чудеса , но не ..
Авангард Курск - Армавир . Что сможет предложить Армавир на выезде , как мне кажется Армавир в очередной игре потерпит поражение и возможно не как обычно ноль три , а с более большим разрывом и Авангард начнёт разрывать Армавир с первых минут . Авангард сегодня однозначно победит вот только с каким счётом тут спрогнозировать не возможно ..
Авангард Курск - Армавир . Ну так всё по отлаженной схеме те кто играют дома та команда проиграть не может по определению ведь это же ФНЛ и тут действуют свои правила и мало того что Авангард домашняя команда в принципе так ещё и игра против дна ФНЛ и как бы ну не знаю что или какой ..
Спартак 2 Москва - Балтика . В этом супер матче расчитывать на то что будет забивать Балтика мне кажется можно ведь они потихоньку поднимаются с ямы на верх и сегодня не смотря на то что против Балтики будет играть Спартак 2 очень возможно что Балтика потянет игру и как результат может оказаться что закончится игра результативной ..
Спартак -2 Москва - Балтика . Спартак 2 заслуженно занимает третью строчку в турнирной таблице потому что не катает игры как сегодня Луч с Мордовия игра и началась с расчётом на ничью и продолжалась с расчётом на ничейный результат и вообще конечно позорно так играть в ФНЛ больше и сказать нечего . Спартак 2 нормально забивает ..
Арка Гдыня - Заглембе Сосновец . Ну вот думаю что в этой игре будет достаточно голов для прохождения данной ставки во первых потому что эти команды при желании могут забивать и забивать не мало и сегодня как раз такой момент что и команды играют одинаково ну на данный момент и нужно подыматься по турнирной таблице вообщем ..
Арка Гдыня - Заглембе Сосновец. Обе команды находятся внизу турнирной таблицы , но при этом могут здорово забивать и просто чудестно пропускать и вот сегодня очередная игра в которой будет большое количество моментов и шансов забить да голы наверняка будут и не один и в обе стороны . Заглембе Сосновец неплохо играют и почему только это ..




