Перт Глори - Челси . Интересные игры получаются и вроде бы не жестко и такая себе товарищеская игра и смотреть интересно , пусть даже в некоторых командах отсутствуют лидеры всё таки пока что как бы межсезонье и всё равно вот игра Ливерпуля против Боруссии конечно не ах какая встреча , но второй тайм был просто чудестный ..
Прогнозы Romashka123
Перт Глори -Челси .. Хорошо что придумали такой товарищеский клубный так сказать мировой чемпионат и встречаются команды отовсюду и это конечно ещё и для команд конечно невероятная такая разносторонняя тренировка и вот сегодня Челси потренируется с командой из Австралии хотя может и будет полноценная игра , но так как матч считается товарищеским то во всю тут ..
Ливерпуль- Боруссия Дортмунд . Именно в эту ставку не верю вообще ну просто ставлю в расчёте на то что Боруссия заиграет в этой игре не по стереотипу как это обычно происходит , а исходя из того что команда не полная и при любых раскладах будут перестановки то возможно что и у Ливерпуля тоже будут некоторые недопонимания ..
Ливерпуль- Боруссия Дортмунд. В этой встрече пересекутся Немецкая педантичность и прородители футбола и мало того кто то из них сегодня одержит победу и по моему сугубо личному мнению это будет Ливерпуль который ещё и посторается наклепать голов в ворота Боруссии и то что Липерпуль даже не в основе возьмёт победу у Боруссии ну наверно это будет ..
Ливерпуль-Боруссия Дортмунд . Не особо конечно верю в то на что сам ставлю , но тут есть много факторов влияющих на эту игру и возможно конечно я тут буду не прав ну мне так кажется что Ливерпуль самостоятельно сможет забить в первом тайме в ворота Боруссии пару мячей при том что скорее всего игра будет так ..
Линкольн Сити - Блеэкберн Роверс . На Линкольн Сити конечно можно было бы поставить , но страшновато потому что они максимум что могут потянуть из этого противостояния так это один гол и то это при хороших раскладах по игре , а так им тут вообще ничего не светит даже если принять во внимание что это товарищеская ..
Линкольн Сити - Блэкберн Роверс . Команды ну слишком разные в игре и Линкольн вообще могут сегодня ничего не забить при том что как правило с кем бы они не играли они очень стараются всегда хоть один мяч , но забить хотя и там где они проигрывают в ноль таких игр тоже не мало . Надеюсь ..
Линкольн Сити - Блэкберн Роверс . Этот товарняк пройдёт или вообще в сухую или с разгромным счётом и тут явно не будет счёта типа два один или типа такого потому что Линкольн проигрывает всё и всем и сегодня вряд ли они смогут победить команду явно выше классом и как бы уверенную в себе и готовую побеждать ..
Антверпен-Панатинаикос Афины . В этой встрече конечно ждать чуда не приходится и это я о Панатинаикосе и тут здраво понимаеш что Греческая команда может не то что бы не забить , а и пролететь просто с невероятным счётом типа пять один и это для них будет нормально так эта ставка ну прям можно сказать что скользкая ..
Антверпен-Панатинаикос Афины .Ну что тут сказать команды конечно нереально разного уровня и так скажем разной дисциплины , но так как это товарищеская встреча то конечно же у этих команд немного так сглаживаются различия и у команды Панатинаикос появляются шансы хотя бы забить один мяч в ворота Антверпен . Скорее всего забивать в этой игре будет только ..






