Динамо Киев - Шахтёр Донецк . Смогут ли Динамо Киев сегодня забить ведь после прошлой встречи прошло не так много время и наверняка Шахтёр Донецк сделал выводы и сто процентов теперь Шахтёр Донецк не является фаворитом этой встречи хотя буки их выделяют как победителей ну что же всё может быть и очень возможно что Шахтёр Донецк ..
Прогнозы Romashka123
Динамо Киев - Шахтёр Донецк . Снова война , ну что же эти команды враги и соперники всю историю так что сегодня очередной бой и не просто бой , а бой в начале сезона за первую строчку ну вот как отнестись с этой игре и станут ли команды по настоящему биться за первую строчку . Динамо ..
Монако-Лион . В то что Монако заколотит в ворота Лиона три гола даже при том что Монако играет дома ну вот именно в это не вериться ну как бы совсем ну то есть вот абсолютно потому что Монако крайне редко вообще забивают три гола , а забить Лиону так это что то из ряда вон выходящие ..
Монако-Лион. Старт сезону дадут команды между которыми такая огромная разница в классе что можно даже предположить что одна команда и забить то не сможет да ещё и при том что это начало сезона и так сказать команды то ещё не разыгрались так по настоящему . Лион в товарняках конечно забивали , но не много и как ..
Монако - Лион . Матч открытие и это такие игры в которых очень редко много забивают и как по статистике как правило один или два гола , да и команды сейчас изменились просто до неузнаваемости так что очень возможно что дело сегодня обойдётся всего одним забитым мячом ну вот конечно не хотелось бы ну вот скорее ..
ЦСКА София - Заря Луганск . Сегодня в этом матче вряд ли ЦСКА София смогут много забить в ворота Заря Луганск ну вот просто потому что как на мой взгляд так Заря Луганск команда которая классом выше и они явно в лучшей форме чем ЦСКА София . Для Заря Луганск сегодня поставлена задача забить и не ..
Истанбул Башакшехир - Олимпиакос Пирей.. Ставку делаю , но сам в неё не верю сто процентов потому что их соперники на голову выше по всем параметрам и скорость и количество ударов в створ ворот и количество ударов в сторону ворот да вообщем тут в статистике Турки намного лучше так что не вижу смысла дальше разбирать статистику ..
Истанбул Башакшехир - Олимпиакос Пирей.. В этой игре однозначно что Олимпиакос будет играть на удержание счёта и эта задача вряд ли будет выполнена по причине того что Турки не станут тянуть резину да ещё и у себя дома . Истанбул Башакшехир это команда которая может заиграть как заправский гранд мирового футбола и можно добавить ещё это ..
Истанбул Башакшехир - Олимпиакос Пирей. Игра пройдёт в Турции , а как мы все знаем Турки умеют так болеть за своих что мама дорогая и каждой иностранной команде ну вот играть в Турции мега тяжело . То что Истанбул Башакшехир может сегодня одержать уверенную победу так это не вызывает ни каких сомнений и то что Олимпиакос ..
Краснодар - Порту . Во многом конечно сегодня всё зависит от настроения Порту и то какую цель на сегодня они преследуют , ну вот понятно что Порту сегодня просто обязаны забивать и они забьют в этом можно не сомневаться вот вопрос только сколько голов они пропустят и сколько в ответ могут забить и лично как для ..





