Ремо - Томбенсе . Ещё раз хочется сказать что это такая игра в которой может произойти ну вот всё что угодно да и при том что Ремо как бы считается на сегодня фаворитом встречи и вот это ни о чём не говорит ну просто потому что Томбенсе могут сушить игру и делать это настолько успешно что ..
Прогнозы Romashka123
Ремо - Тамбен. Это конечно такой футбол что можно заснуть от ожидаемого гола и так часто бывает ну и конечно тут именно в таких группах футбол более или менее предсказуем и это что касаемо не проигрыша одной из команд , но есть и другая сторона медали это ну совсем маленький кэф ну вот вообще мизерный . ..
Абердин - Чихура Сачхере . Вот это так сказать ставка из области фантастики и трудно не то что бы представить , а даже подумать что Абердин может проиграть ну такое и во сне не причудиться и тем не менее первая игра один один ну вроде бы при полном превосходстве Абердин как команды более опытной и дорогой ..
Олимпия Любляна - Ени Малатьяспор . Очень и очень интересная игра будет сегодня и конечно абсолютно все уверены или даже убеждены в том что Турецкая команда не сможет обыграть Олимпию Любляна у них дома . Ени Малатьяспор команда которая по ходу добавляет и не факт что они сегодня будут играть полностью сидя в обороне и расчитывая ..
Эсбьерг - Шахтёр Солигорск . Ну вот конечно смешно получиться если Шахтёр Солигорск пройдёт дальше ну просто Эсбьерг эта команда которая почти на равных играла с Копенгагеном , а это уже согласитесь ну совсем другой уровень так что для Шахтёр Солигорск этот матч может поднять планку до невероятных высот . Шахтёр Солигорск сегодня может выстоять просто ..
Брондбю - Лехия Гданськ . Согласитесь что почти невероятно что бы сегодня команда из Польши прошла дальше ну как бы Брондбю скорее всего не может допустить такого , но тут дело в том что команды из Польши будут в этом сезоне рвать и метать потому что в прошлом сезоне все до одной команды из Польши пролетели ..
Яблонец - Пюник . В такой игре конечно явно видно победителя , но дело в том что Пюник это команда сама по себе странная потому что дома они с командой которая слабее играют ничью , а потом в товарняке с командой которая на две головы выше играют уверенную победу ну вот не странно это да ещё ..
Химки-2 - Рязань . Хорошие и забивные команды встретятся первыми сегодня ну вот как правило нормальным командам дают играть ближе к вечеру ну тут как то странно получилось и именно те команды которые могут забивать как бы играют в самое пекло .. Химки-2 хорошо начали и если так и будут играть то очень похвально и быстро ..
Нефтчи Баку - Арсенал Тула . Айзеры сегодня могут остаться без никого в Евро лиге потому что Динамо Тбилиси сегодня вынесет Габала ну и в нашем случае Арсенал Тула может и должен одержать уверенную победу над титулованным Нефтчи Баку ( когда то ) . В первой игре вообще не понял что Арсенал Тула хотели играть ну ..
Атромитос Афины - ДАК 1904. В этом противостоянии сыграет огромную роль то что это именно домашний матч для Атромитос Афины при том что у них есть так сказать мяч в запасе и можно играть как угодно и принять эту игру так что нужно побеждать так думаю что за этим дело не станет и Атромитос Афины уверенно ..





