Манчестер Юнайтед против Челси - второй полуфинальный матч кубка Англии. Мало того что эти команды ведут прямую борьбу в АПЛ за попадание в лигу чемпионов, так ещё и пути пересеклись в кубке страны. Манчестер Юнайтед после рестарта сезона показывают зрелищный футбол, а главное & дающий результат. Челси тоже неплохо играет, но всё таки на фоне Манчестера ..
Прогнозы spicekham
Зенит против Спартака - жаркий полуфинальный матч кубка России. Питерцы выиграв чемпионат России нацелены выиграть и второй трофей, но москвичи тоже нацелены на трофей, ведь это последний вариант у красно- белых попасть по итогам сезона в лигу Европы. Потому ставки высоки, и я не вижу лёгкой победы для Зенита, если конечно не вмешиваются в игру " ..
Продолжаю разбирать первый полуфинальный матч кубка России: Урал против Химок. Не вижу тут вариантов для подмосковной команды, уральцы должны без проблем обыгрывать своего соперника и выходить в финал кубка. Урал имеет крепкий состав, команда Парфенова находится в хорошей форме, помогли им в этом игры в РПЛ. так что Химки, оставшиеся без игровой практики если и смогут ..
Урал против Химок - первый полуфинальный матч кубка России. Встречается команда из РПЛ и коллектив из ФНЛ. Вторую по силе лигу России по понятным причинам завершили досрочно, а вот элита доиграет сезон после паузы. Урал явный фаворит, за этими громкими словами стоит два фактора: состав Урала куда более сильный, а второе - Химки, имея скромные игровые ..
Продолжаю разбирать полуфинальный кубковый матч: Манчестер Сити - Арсенал. Встреча пройдет на Уэмбли, так что никаких хозяев, полный нейтралитет поляны. Решил рассмотреть индивидуальный тотал горожан. Считаю что канониры пропустят как минимум два гола, защита Арсенала совсем не ахти, а уж Сити с его мощной атакой обязан использовать проблемы обороны соперника. Две очные встречи этого сезона завершились ..
Арсенал против Манчестер Сити - первый полуфинальный матч кубка Англии. Как по мне, да и по мнению букмекеров, горожане в этой встрече явный фаворит, что и отражают котировки. Канониры в этом сезоне уже дважды получили от Сити по 0-3. Скорее всего в плане результата не станет исключением и этот кубковый поединок. Сити хорош, команда в атаке ..
Манчестер Юнайтед бьётся за четверку в АПЛ, дающей право играть а следующем сезоне в лиге чемпионов. М шансы у манкунианцев хорошие, но чтобы их реализовать необходимо брать три очка против Кристал Палас, который не может похвастаться хорошими результатами в последних матчах. Считаю что Манчестер Юнайтед одержит уверенную победу, и разница будет в 2-3 мяча, возьму же ..
Манчестер Юнайтед бьётся за места а лиге чемпионов, терять очки манкунианцам нельзя,тем более соперник для победы подходящий - Кристал палас, который находится в плохой форме. Манчестер Юнайтед одержал ряд крупных побед, затем была ничья с Саутгемптон, но тоже результативная, считаю что как минимум два мяча манкунианцам удастся забить в ворота соперника, который сейчас испытывает серьезные проблемы ..
Решил на матче Рубин - Ростов рассмотреть отдельный второй тайм. Не нравится мне как ростовчане играли последние встречи после перерыва, заметно южан не хватает на вторые 45 минут, проседают ростовчане, скалывается то что пришлось сидеть лишнюю неделю на карантине. Казанцы же заметно побежали, думаю именно во втором тайме хозяева будут лучше гостей выглядеть, и это будет ..
Рубин против Ростова - на данный момент, как по мне команды имеют равные шансы на победу, поэтому даже не обращаю на турнирное положение ростовчан и казанцев. И если посмотреть на игру крайних встреч, то коллектив Слуцкого даже лучше выглядит подопечных Карпина, заметно что казанцы лучше выглядят именно функционально. На ростовчан в плане подготовки к рестарту РПЛ ..

