Понятное дело, что Леганесу на Камп Ноу ловить нечего, Барселона возьмет свои дежурные три очка, думаю даже каталонцы крупно обыграют своего соперника, но пр и разгромных результатах команда фаворит зачастую расслабляется в обороне, так что Леганес может рассчитывать на контратаки, к которым соперник будет не готов. Если реализация гостей не подведет, то тогда тер Штеген может ..
Прогнозы spicekham
Барселона безусловно должна на домашнем поле разбирать Леганес, терять очки каталонцы не имеют право, борьба за чемпионство продолжает, Реал ждет осечки главного конкурента, но Барса в первой игре после паузы отличный атакующий футбол, видно что Месси и Ко соскучились по футболу, а вот в обороне есть проблемы, пусть не пропустили каталонцы в прошлой игре, но моментов ..
Емиьн у меня большие сомнения, что Байер обыграет крупно своего соперника на пути к финалу кубка Германии. Саарбрюккен - это безусловно сенсация этого розыгрыша, трудно сказать как сказалась пауза на скромный клуб, но дисциплина в обороне наверняка никуда не делась, а значит можно рассчитывать что Байеру будет не так и просто взламывать оборону, хотя в победе ..
Доминик Тим не должен испытать проблем в поединке против Офнера, но всё-таки хочется верить, что андердог этого противостояния сможет достойно смотреться на корте против грозного соперника. Офнер очень даже неплохо смотрелся в последних матчах, хотя многие соперники и были гораздо ниже рейтингом. Тим не отдаст сета, но уж пять геймов как минимум Офнер должен брать, прошлую ..
Раз уж по своему первому прогнозу доверился тоталу больше, то можно и зацепить и такой вариант - обе команды забьют. Не думаю, что какая та команда тут выиграет всухую, ведь игра должна получиться атакующей, так как надо отмазаться за поражения в прошлом туре. Атака - во главе угла, а проблемы в обороне никуда не денутся, жду ..
Вердер и Вольфсбург последние свои матчи Бундеслиги проиграли. Обычно после неудачных игр команды мобилизуются, тем более музыканты и волки пока не вошли в крутое пике, сопровождающиеся серией проигрышей. Поэтому наверняка будет битва за три очка, а значит есть все шансы наблюдать открытую игру с акцентом на атаку, а а обороне не всё так гладко у команд ..
Продолжаю топить за молодую команду - Энергетик БГУ. Студенты в обороне не так хороши, но это можно понять в силу возраста, всё таки концентрации где-то не хватает , отсюда и случаются провалы в защите. А вот в атаке у минчан дела куда лучше, именно нападение позволяет студентам так высоко держаться в турнирной таблице. Есть лидер - ..
Энергетик БГУ приятно удивляет своими результатами, от молодой команды из Минска мало кто ждал успехов, но второе место - веский аргумент, чтобы понять силу студентов. Шахтер Солигорск - серьезный соперник, Солигорчане каждый сезон числятся в фаворитах чемпионата Беларуси, поэтому понятен такой перегиб в котировках в пользу хозяев поля. Я же буду топить за гостей, надеюсь они ..
Бенфика, конечно, в домашнем мачте против Тонделы на бумаге выглядит как очевидный фаворит. Но вчера уже один из грандов чемпионата Португалии обжегся, проиграв сенсационно. Считаю, что и у лисабонцев не так все будет гладко, как хотят уверить согласно котировкам нас букмекеры. Считаю Бенфика должна набирать три очка, брать победу, но простой она не будет, даже фаворитам ..
Фамаликан против Порту - это матч из чемпионате Португалии, который также возобновляется после затяжной паузы. Порту безусловно фаворит, к тому же игра в гостях сейчас ничем не отличается от домашней - болельщиков не трибунах не будет, как и в Бундеслиге. Но простой победы для гостей никак не вижу. Фамаликан до вынужденной паузы неплохой футбол показал, так ..

