Здравствуйте любители ставок Футбол.Чемпионат Германии 2-я Бундеслига Сегодня встретятся Санкт - Паули - Гамбург Гамбург явно в этом сезоне намерены побороться и попасть в Бундеслигу, это можно заметить по их игре как они играют, в этом сезоне они стали играть намного лучше. Санкт-Паули играет порой странно , на них даже порой страшно ставить, то у них идет игра, то нет, ..
Прогнозы ValentinNe
Здравствуйте любители ставок Футбол.Чемпионат Италии.Серия А Сегодня встретятся Торино-Лечче Но тут явно Торино должны побеждать.Так как Торино всегда старается играть на победу у себя дома, а сегодня еще новичок из Серии B в гостях будут играть, я считаю у Лечче нет шансов, хотя все может быть. Торино в прошлой игре смогла обыграть Аталанту, хотя что-то Аталанта в этом сезоне расслабилась, ..
Здравствуйте любители ставок Футбол.Чемпионат Англии.Премьер-Лига Сегодня встретятся Астон Вилла-Вест Хэм Юнайтед Астон Вилла может создать куча моментов , но при этом не забить и гола, или от силы гол.В прошлой игре они умудрились проиграть даже Кристал Пэлас.Я считаю у Вест Хэм больше шансов сегодня взять 3 очка, команда показывает не плохие результаты , начали с разгромного поражения от МС, ..
Здравствуйте любители ставок Футбол.Чемпионат Исландии Сегодня встретятся Брейдаблик - Стьярнан Команда Брейдаблик у себя дома всегда много голов забивает, в очных встречах последняя игра завершилась со счетом 1-3 в гостях. Брейдаблик на данный момент самая забивная команда в турнирной таблице, но они и любят пропустить Мое мнение сегодня два гола должны у себя дома забивать , а если игра пойдет то ..
Здравствуйте любители ставокФутбол.Чемпионат ПортугалииСегодня встретятся Боавишта - Спортинг ЛиссабонВ этом сезоне в Португалии творится нечто , возглавляет турнирную таблицу команда Фамаликан которые пришли из второй лиги, а Спортинг сейчас находится на 8 месте, хотя команда сильная.Я считаю что сегодня они победят, так как такая команда потеряла очки , сегодня можно спокойно ожидать два гола от Спортинга, ..
Здравствуйте любители ставокФутбол.Чемпионат ИспанииСегодня встретятся Бетис - ХетафеВ этой встрече я считаю самая подходящая ставка это обе забьют.Бетис в прошлом матче только отошли от поражений , одолев кстати слабый Леганес.Хетафе кстати на данный момент показывает ужасную игру, с трудом забивает по голу.В этой встрече я считаю по голу обе забьют, либо сегодня результативная игра будет, но ..
Здравствуйте любители ставокФутбол.Чемпионат ФранцииСегодня встретятся Монако - МарсельМонако ужасно проводит новый сезон , по началу у команды первые два тура были поражения , но последние игры сыграли вничью, и то в матче с Ним , Монако все сами испортили получили красную и пожалуйста соперники отыгрались, и говорит о том что у команды явные проблемы в обороне.Марсель ..
Здравствуйте любители ставокФутбол.Чемпионат Италии.Серия АСегодня встретятся Верона - МиланМилан вообще как-то не понятно начали сезон , всего гол смогли забить в матче с Брешия, а также проиграли в первом туре команде Уденезе, для команды Милан такие результаты ужасные.Ведь команда может больше забивать да и побеждать должны при таком составе.В этом матче я считаю их прорвет, гола ..
Здравствуйте любители ставокФутбол.Чемпионат БельгииСегодня встретятся Руаль Эксель Мускрон - КортрейкВ этом матче стоит ожидать голы от обеих команд, так как Мускрон в последних играх не плохо себя проявили, а вот Кортрейк в последних играх сплоховали.В очных встречах Кортрейк практически всегда были сильнее своих соперников.В этом матче я считаю хозяева покажут результативный футбол, на этот раз я ..
Здравствуйте любители ставокФутбол.Чемпионат ДанииСегодня встретятся Бронбю - НоршелланКоманда лидируют рядом друг с другом , гости опережают по голам своих соперников на 1 мяч, обе команды любители пропустить.В очных встречах между комндами можно увидеть много голов.Сегодня скорее всего обе забьют, но из-за плохих игр в последнее время я считаю Норшеллан все таки будет сильнее и забьет как ..




