Супруги Лагно и Грищук не лучшим образом выступили в быстрых шахматах, поэтому сегодня - завтра постараются реабилитироваться в блице - чемпионат мира все-таки, очень хорошие призовые, мотивация бешеная. Лагно является рейтинг-фаворитом, она почти на 200 пунктов ЭЛО выше своей сопернице по 1-му туру. Разумеется, жеребьевка была известна еще вчера и можно было спокойно подготовиться, хотя бы ..
Прогнозы Wilmovskij
Обе команды плетутся внизу турнирной таблицы, море поражений, очень слабая оборона. Когда идет предновогодняя неделя, то что еще им остается, как не поиграть в открытый баскетбол и хотя бы результативностью порадовать местную публику. Все равно ведь в плей-офф не попадут. Оба коллектива в принципе неплохо бегут, много ранних атак. Были б еще звезды в составах и ..
Команды не так давно играли и тогда Вашингтон даже на выезде смог одолеть «солнечных». В первой четверти Порзингис и компания набрали как раз 27 очков. Теперь же игра домашняя, что еще больше повышает шансы хозяев на пробой. Безусловно, что на такого сильного соперника будет отменный настрой. Публика в преддверии Нового года обеспечит аншлаг, все будут ждать ..
Бруклин набрал потрясающую форму - команда имеет серию из 9-ти побед подряд и за весь декабрь, кажется проиграли всего 1 или 2 матча. Дюрант в огне, команда хорошо бежит и взлетела уже в ТОП-3 на Востоке. Атланта - их сегодняшний соперник тоже борется за место в плей-офф, но идет пока гораздо хуже. В домашней игре они ..
По виду две равные команды с балансами в чемпионате +6-4 и +5-4, однако есть важный нюанс - гости выиграли уже 3 очные встречи подряд, поэтому больше склоняюсь именно к п2. По тоталу вроде бы все очевидно: Хайфа 3 верховые игры подряд и у Холона 4 из 5. Скорее всего будет борьба и многое или почти все ..
Магнитка уже 5 или 6 матчей не проигрывает казанцам, у тех вновь вернулся на тренерский мостик Билл, но не факт, что тут же сможет улучшить результаты. Уральцы крепкие, хорошо идут в таблице и добротно провели свою домашнюю серию. Хочется обратить внимание, что 3 раза из 4-х в домашних очных матчах Ак Барс делал с Металлургом ничьи ..
Каллен хорошо всем известен - это условно игрок из ТОП-10, выступал в прошлом сезоне в Премьер лиге и весьма неплохо. Получил важный опыт на таком высоком уровне. Хета постоянно котируется неплохо, но и в личных у него 1-3, да и на крупных турнирах я его просто не помню. Интуитивно хочется поверить в британца, но ставить за ..
Это рождественский праздничный турнир, показательный, проходит в Германии, коммерческий с хорошими призами, поэтому при домашней поддержке трибун шансы основной команды Германии как никогда высоки. Бывшая лыжница Херрман за пару лет окончательно адаптировалась к биатлону и является одной из сильнейших, так что по дистанции она точно не слабее Вирер, а вот у мужчин перевес в классе еще ..
Видел игру Нопперта в прошлом круге - очень слабо, нервозно и с большим скрипом. Соутар блестяще смотрится в последние пару месяцев - шотландец мощно играл на Гранд Слэме, побеждал Клейтона в длинном матче (16-12) ,а валлиец то на голову сильнее Нопперта, так что тройка тут явно ни к селу ни к городу. Соутар - опытный крепкий ..
Питерцы идут в регулярном чемпионате громадным фаворитом с отрывом. А дерби против ЦСКА это всегда вызов - тем более, что неделю назад они проиграли москвичам аналогичное домашнее дерби. Теперь будут гореть желанием реваншироваться. ЦСКА пару матчей подряд после той игры отдал, мало забивают, низы сплошные и в личных встречах - 8 из 10 было Тм 5,5. ..

