Онлайн результаты спортивных событий
Мы открыли этот раздел для любителей разных видов спорта. Теперь узнать результат матча не составит труда. С помощью специального фильтра получится выбрать нужную дисциплину, указать интересующий период и даже турнир.
Узнать счет хоккейных, футбольных, баскетбольных теннисных встреч за сегодня, вчера, либо за другой день получится одним или двумя кликами. Вам не нужно узнавать на сторонних ресурсах, как закончился тот или иной поединок. Вся информация, как на ладони. Можно смотреть и анализировать итоги по спортивным баталиям к 20 видам. В списке есть даже такие экзотические дисциплины как керлинг, сумо и флорбол.
Мы понимаем, что в насыщенные дни одновременно проходят сотни событий. Тем не менее, мы успеваем охватить все игры и оперативно обновлять данные в онлайне. Можете не беспокоится, все счета матчей вы узнаете в любом случае, если регулярно будете посещать наш портал!
Для более быстрого нахождения воспользуйтесь строкой поиска либо задайте нужные параметры в фильтрах. Данные предоставлены БК Марафон (обзор на контору смотрите здесь).
Футбол
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 4:3 (1:0)
Первое - Понте Прета (40 мин.); последнее - Вело Клубе (90+ мин.)
Угловые - 4:4 (3:4)
Первый - Вело Клубе (28 мин.), последний - Понте Прета (47 мин.)
Пенальти - нет. Удаления - да
Предупреждения - 3:2 (2:1)
Первое - Позу-Алегри (9 мин.); последнее - Итабирито (90 мин.)
Угловые - 6:4 (4:2)
Первый - Итабирито (5 мин.), последний - Итабирито (90+ мин.)
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 0:2 (0:1)
Первое - Кукута Депортиво (30 мин.); последнее - Кукута Депортиво (85 мин.)
Угловые - 13:3 (8:2)
Первый - Сан-Лоренцо (1 мин.), последний - Сан-Лоренцо (90+ мин.)
Пенальти - нет. Удаления - нет
Пенальти - нет. Удаления - нет
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 1:2 (0:1)
Первое - Анаполина (45+ мин.); последнее - Анаполина (87 мин.)
Угловые - 5:5 (5:1)
Первый - Анаполина (9 мин.), последний - Анаполина (77 мин.)
Пенальти - да. Удаления - нет
Предупреждения - 1:2 (0:1)
Первое - Сентро Оэсте (45+ мин.); последнее - Анаполис (90+ мин.)
Угловые - 8:3 (3:1)
Первый - Анаполис (4 мин.), последний - Анаполис (90+ мин.)
Пенальти - нет. Удаления - да
Хоккей
ОТ (0:1)
ОТ (0:1)
ОТ (1:0)
Теннис
Баскетбол
ОТ 9:15
