Добавлен 30 марта в 16:09 (мск)
Хоккей | КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Московские динамовцы по моему скромному мнению совсем не собираются проигрывать в серии 0-4 и по идее на одну победу их усилий вполне может хватить в следствии чего и рискну предположить что в предстоящем противостоянии хозяева вполне могут переиграть белорусов причем вполне уверенно учитывая наличие в составе приличных по своему уровню игроков ни в чем не уступающим визитерам --- короче победа 1 и без вариантов ок
- От wariors8222 Новичок 9,427 VIRT | -573 VIRT | -5.73% с коэфф. 1.65
- От Vitalii88 Знаток 9,257 VIRT | +749 VIRT | +7.49% с коэфф. 3.72
- От gorgona Новичок 6,898 VIRT | -549 VIRT | -5.49% с коэфф. 3.02
- От savic Знаток 10,187 VIRT | +1,024 VIRT | +10.24% с коэфф. 3.78

