Добавлен 30 марта в 13:12 (мск)
Хоккей | КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Ну что, для московского Динамо сегодня наступает час икс и если они уступают в четвертой игре, то серия для них заканчивается и зубры побеждают 4:0. Вероятен ли такой исход был до начала этой серии? Скорее нет, чем да, а потому судя даже по третьему матчу в Москве, где зубры большую часть игрового времени провели в обороне, я считаю сегодня москвичи добьются наконец успеха. Фукале не может спасать на постоянной основе и него даже бывают провальные матчи.
- От wariors8222 Новичок 9,427 VIRT | -573 VIRT | -5.73% с коэфф. 1.65
- От ttaavv Новичок 7,345 VIRT | -1,426 VIRT | -14.26% с коэфф. 3.02
- От gorgona Новичок 6,898 VIRT | -549 VIRT | -5.49% с коэфф. 3.02
- От savic Знаток 10,187 VIRT | +1,024 VIRT | +10.24% с коэфф. 3.78
