Добавлен 31 марта в 16:47 (мск)
Хоккей | КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Думаю, эта встреча,как и прошлая будет крайне напряжённой.Напомню недавний поединок этих команд в Нижнем Новгороде завершился вничью , 2:2.Учитывая критическое положение команды Северсталь, которая напомню на данный момент проигрывает в Серии со счётом 1:3, думаю в сегодняшнем матче Андерсон постарается выиграть, но получится ли выиграть у такого сильного соперника, вопрос открытый.Мне кажется команды и сегодня не смогут выявить победителя в основное время и потребуется овертайм.
- От gorgona Новичок 7,091 VIRT | -313 VIRT | -3.13% с коэфф. 2.72
- От wariors8222 Новичок 9,455 VIRT | -545 VIRT | -5.45% с коэфф. 1.6
- От ttaavv Новичок 6,145 VIRT | -2,655 VIRT | -26.55% с коэфф. 3.64

