в первой очной встрече лацио подало 11 угловых,против двух румынских....притом что лацио играла на выезде....дома будет большое давление на ворота стяуа,с обилием ударов по воротам...соответственно и угловые будут залетать...вобщем сегодня будет разрыв румынских ягодиц))).
Прогнозы 369728
вчера ставил два ординара на бабош,оба зашли,поднял денег,причем зашло очень легко,поздравляю себя))) сегодня хочу поставить по той же системе,на бабош.....вчера смотрел ее в прямом,ну прямо скажу в поряде деваха))) подача очень мощная,по эйсам перейграла соперницу....розыгрышь сумасшедший,и конечно же потдержка зрителей,напоминаю играет дома...ставлю на фору бабош -3.5 по геймам за 1.58 довольно таки не плохой кэф. всем ..
лацио у себя дома должна проходить румынов...во первых играют дома,во вторых зрители.да и вобще лацио на две головы выше стяуа....на своем стадионе лацио выйдет в основном составе...не думаю что они на этой стадии решили слить....раз уж дошли до этой стадии, значит хотели пройти дальше....давление будет колосальное на ворота стяуа....румыны будут играть от обороны,что вдвойне будет лишать ..

Црвена Звезда
Футбол · Победа с учетом форы · ЦСКА Москва (0)
1.22
+ 1:0 (1:0)

Манчестер Юнайтед
Футбол · Тотал голов (Севилья) · Больше 0.5
1.35
− 0:0 (0:0)

Рома
Футбол · Тотал голов · Больше 1.5
1.26
+ 2:1 (0:1)
цска я думаю у себя дома,при своих зрителях не отдаст матч....ц.звезда будет нацелена забить гол.будет открываться и на контратаке цска их и впоймает....тем более ставка с подстраховкой.................шахтер с ромой будет играть с в открытый футбол,голов будет много,пэтому возьму больше 1.5 общий,со страховкой...................ну и поставлю на гол севильи,она сейчас в отличной форме,еще у себя дома....а мю че ..
т.бабош сейчас в очень хорошей форме.на прошлых турнирах показала очень достойную игру.играет у себя дома,а дома как говориться и стены помогают.....что касаеться марии т,да просто мария,уровень ниже среднего на данный момент.последнюю игру слила вчистую виттхевт,которая тоже на данный момент не в форме 3:6 0:6....вобщем надо брать хозяйку турнира,у нее мотивации куда больше...всем удачи,фарту и много ..
т.бабош сейчас в очень хорошей форме.на прошлых турнирах показала очень достойную игру.играет у себя дома,а дома как говориться и стены помогают.....что касаеться марии т,да просто мария,уровень ниже среднего на данный момент.последнюю игру слила вчистую виттхевт,которая тоже на данный момент не в форме 3:6 0:6....вобщем надо брать хозяйку турнира,у нее мотивации куда больше...всем удачи,фарту и много денег.......
сб.швеции один из претендентов на золотые медали.на протяжении всего турнира,показывали очень уверенную игру как в защите,так и в нападении....сб.германии,ничего особого не демонстрирует,ни одного выйгрыша в основное время.....результативность хромает.ставлю на сб.швеции победу с форой -1.5.... думаю эта ставка должна заходить на ура...всем удачи,фарта и азарта.






