Йокерит принимает московский ЦСКА, в этой встрече я больше положусь на тотал больше, команды в принципе равные, ЦСКА чуть лучше играет, последние матчи выигрывают легко, последнюю очную встречу Йокерит выйграл у себя дома, сегодня также игра дома и армейцам будет не просто, между этими командами всегда было очень интересно, три последние встречи сыграли на тотал больше ..
Прогнозы ArturDjo
Верю сегодня в то что Зенит сможет забить два гола как минимум, команда более высокого класса и Енисею сегодня будет очень сложно удержать счет, кажется в Зените будут играть лидеры, так как основной статистики я не видел по поводу составом, Зенит уверенно выигрывает в РПЛ и с Лионом сыграли 1:1 молодцы, думаю два гола сегодня залетят ..
Енисей сыграет с Зенитом, плохой соперник для Енисея,оба раза выигрывал Зенит с преимуществом в 2 и более мячей, помниться последний тур РПЛ, где Зенит с легкостью обходил оборону такого неопытного клуба, сегодня думаю будет немного оживленная игра где Зенит сможет забивать больше, Енисей не очень стабильный клуб, уступил в прошлой встрече СКА Хабаровску, в ФНЛ команда ..
Рома сыграет с Аталантой, очень жаркий матч нас ждет, я возьму ставку на угловые, считаю что тотал больше должны пробивать как это делают команды в каждом матче и особенно в очном противостоянии. Играли команды два последних раза между собой очень результативно, ударов по воротам и в створ было очень много, оживленная и не скучная игра где ..
Еще одна неплохая встреча, довольно результативные команды Спартак и Салават Юлаев, из пяти очных встреч результативно играли три раза, всегда была борьба в этой паре, сегодня думаю не исключение, много команды удаляются, Салават играет более стабильнее, очень сильное первое атакующее звено, от которого я жду сегодня больше голов, гости все таки могут выйграть, но я возьму ..
Еще одну ставку присмотрел на этот же матч, возьму второй период тотал больше 1.5, хорооший коэффициент. Во втором периоде игра только открывается, в первом жду как минимум одну заброшенную шайбу, а во втором при ближней лавке к атаке и много численных преимуществ приводит к результативности, команды часто играли на тотал больше и вторые периоды в таких ..
Торпедо сыграет с Минском который уже неплохую форму набрал, до регулярки Минск проигрывал всем, но сейчас собрались более менее и реализация в порядке, Торпедо фаворит встречи и на своем льду команда играет более уверенно, но сегодня возьму лучше тотал больше, ведь команды пробивали тотал почти в каждой очной встрече, 5 шайб как минимум на двоих залетало ..
Странные коэффициенты дают на матч СКА и Витязя, не совсем равные команды но шансы на победу есть как у той так и у другой команды, СКА дома играет хорошо и забивает стабильно, но и Витязь который из восьми матчей выйграл семь встреч это успех, команда идет на первой строчке и думаю СКА сможет переломить эту встречу ..
Еще одна неплохая ставка на этот же матч, ставлю на второй период, во втором периоде игра только набирает обороты и ближняя лавка к атаке многое решает в тяжелых ситуациях обороны. Между собой команды играли всегда результативно и так же в крайних матчах, по очным встречам, в среднем команды пробивают тотал больше 5,5 и вторые периоды играют ..
Авангард сыграет с Китайским Куньлунем, считаю что должен получиться очень зрелищный матч, будет много забитых шайб у удалений как показывает практика. Куньлунь на выезде играет плохо, пропускает в последнее время много, но с Автомобилистом боролись до конца 4:4 и урвали одно очко, думаю с Авангардом будет сложнее, клуб переиграл на днях Салават Юлаев и с Автомобилистом ..






