Перед тем как делать ставку , пришлось посмотреть прогноз погоды в Осло . Скажу честно , погода это не мало важный фактор этих стыковых матчей, Снег не редкость в это время года для наших стран, тем более для скандинавской столицы . И все тоталы на больше при идущем снеге и морозе можно похоронить. ..
Прогнозы olegvovk2013
Решил поставить еще одну ставку на одно и тоже событие. Линкольн Сити вылетел из кубка Англии и теперь будет играть бес оглядки назад. Кубок отнял у Линкольна много сил , и довольно крепкий клуб скатился в середину турнирной таблицы. Олдершоту напротив предстоит в эти выходные трудный ответный матч после ничьи 0-0 с Бредфордом , да и ..
Олдершот попытается продлить в этой игре свою беспроигрышную серию из 6 матчей.Но гостям Линкольн Сити, тоже нужна победа,ведь последние две игры они проиграли. Тотал забиваемости хозяев в этом сезоне 2.7- в среднем за игру. Последние 4 матча Олдершот сыграл на тотал меньше,и есть надежда что вот вот ее прорвет. Надеюсь в этом матче!Средний тотал забиваемости у ..
Неплохой шанс для хозяев набрать очки в домашнем матче.Любек не побеждал в трех предыдущих матчах. Айнтрахт в хорошей форме выиграл 2 предыдущих матча. Команды находятся рядом в турнирной таблице. В прошлом сезоне Айнтрахт выиграл одну личную встречу, а вторая завершилась вничью . Отдаю предпочтение хозяевам.
Сибирь продолжает возглавлять турнирную таблицу на Востоке с 54 очками. "Кузня" на данный момент является худшей командой "регулярки " Подавляющее число специалистов отдают предпочтение хозяевам льда. Не в пользу статистика и личных встреч с Сибирью , "Кузни" . Мой прогноз 3 - 1
Ганновер принимает берлинскую Герту. Ганновер самая домашняя команда, из всех домашних. Хозяева после неудачного старта , немного улучшили свои позиции. За последнее время они три матча выиграли и один проиграли.Ганновер сейчас на подъеме и это очевидно. Герта последние матчи чередует победы с поражениями,результат безусловно не очень ,но нужно учитывать календарь берлинцев ,играли против Дортмунда,Вольфсбурга и ..
Д.Феррер показывает в Париже хорошую игру. Давид стал лучше играть на харде, корты Парижа ему хорошо подходят. Остановить его крайне не просто. Г. Димитров в последних матчах показывает яркую игру, и не факт , что Д.Феррер остановит его атакующий потенциал. Как по мне в первом сете стоит ждать борьбы,оба теннисиста хорошо действуют на подаче. Предлагаю ..

Молде
Футбол · Результат матча · Селтик (победа)
1.6
− 1:2 (1:2)

Спортинг Брага
Футбол · Результат матча · Марсель (победа)
1.82
+ 1:0 (1:0)

Днепр Днепропетровск
Футбол · Тотал голов · Меньше 2
2.16
− 3:0 (1:0)
Ставим экспресс . Лига Европы сама по себе непредсказуема. Коэффициенты подходят больше для одиночных ставок. Но! По порядку,.Селтик провел два интересных матча. Вел в первом в один мяч,не удержал счет на 84 минуте с Аяксом. Во втором вообще Фенербахче отыграло два мяча!! Пора кельтам выигрывать!!! .Второй матч !.Год назад эти команды играли ..







