В матче двадцатого тура А-лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Веллингтон Феникс находится на пятом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Сидней ФК находится на шестом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Сидней ФК забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на ..
Прогнозы Прогнозист
В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов CAF встречаются ЖС Кабилия и Вита Киншаса.ЖС Кабилия находится на втором месте,в турнирной таблице с нулевой разницей забитых и пропущенных мячей.Вита Киншаса находится на четвёртом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Вита Киншаса забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой ..
В матче тридцатого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Фарул Констанца находится на первом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Рапид Бухарест находится на пятом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Рапид Бухарест забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз ..
В матче двадцать шестого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Спартак Суботица находится на тринадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Младост Нови-Саде находится на пятнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Младост Нови-Саде забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз ..
В матче двадцать третьего тура NB I встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Пакш находится на шестом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Фехервар находится на девятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Пакш забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот ..
В матче двадцать первого тура Премьер-лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Аль-Мокавлун Аль-Араб находится на шестом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Смуха находится на двенадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Аль-Мокавлун Аль-Араб забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на ..
В матче тридцатого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Арджеш Питешти находится на четырнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Петролул Плоешти находится на десятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Арджеш Питешти забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз ..
В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов CAF встречаются Петру де Луанда и Видад Касабланка.Петру де Луанда находится на втором месте,в турнирной таблице с нулевой разницей забитых и пропущенных мячей.Видад Касабланка находится на первом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Петру де Луанда забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме ..
В матче двадцать шестого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Войводина находится на шестом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Чукарички находится на третьем месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Войводина забьёт первый гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот матч Команда забьёт первой Войводина.
В матче двадцать третьего тура Про лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Персеполис находится на втором месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Сепахан находится на первом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Персеполис забьёт первый гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот матч Команда забьёт первой ..


