Веен Висбаден - Энерги Котбус. Рискну предположить что эти команды начнут играть сегодня на полную и будут друг друга рвать начиная с первого тайма и так как эти команды играют на тотал больше то можно как бы пробовать заиграть на то что в первом тайме будут забиты голы и возможно не один да и по статистике ..
Прогнозы Romashka123
Веен Висбаден - Энерги Котбус . Вот это должна быть по настоящему игра с обилием голов и просто потому что обе команды играют на тотал больше и стремятся забивать даже если уже ведут в счёте как бы не надо больше . Энерги конечно может и в ничейку скатать , но нужно отметить что в ничейку как ..
Веен Висбаден - Энерги Котбус . Висбаден просто чудесно проводит игры и неприлично много забивает в ворота разных по сложности противников и не стесняется и даже бывает что много забивают и безответно и это добавляет им только и вот сегодня вторая игра от начала регулярного сезона и будем расчитывать что Висбаден не будет сбрасывать обороты и ..
Кызылжар - Иртыш Павлодар . Эти команды крайне редко забивают в первом тайме и случается это настолько редко что можно половину таблицы просмотреть и не найти гола в первом тайме кроме автоголов и вот сегодня хоть команды и разделяют три строчки в таблице , но думаю что гол в первом тайме будет в ворота Кызылжар ну ..
Кызылжар - Иртыш Павлодар . Возможно что команды заиграют в тотал больше ну просто потому что команды не сильно отличаются друг от друга и даже если и проигрывают то всё равно хоть один мяч но забивают и так как команды играют примерно одинаково то и что они забьют друг другу в этом сомневаться особо не приходится ..
Кызылжар- Иртыш Павлодар . После того как Казахский Кайрат заиграл Алкмар просто стало даже интересно как там играют в Казахстане и вот подвернулась игра правда с низовыми командами , но всё же эти команды постоянно забивают и это не может не радовать . Иртыш Павлодар три последние игры не может одержать победу , но забивает с ..
Сентраль Кордоба - Тигре . Вот именно в этой игре может промашка выйти с красивыми ставками ну потому что Тигре так плохо забивают что кажется на поле играют как минимум десять вратарей и по моему сегодня будет тоже самое и не смотря на то что это игра за кубок и некоторые команды тут принимают участие как ..
Милан - Барселона . Эти команды если не будут стесняться то спокойно могут преодолеть в первом тайме тотал в два гола , а эти команды стесняться не будут потому что обе они так портачили предыдущие игры что аж диву даёшся как так вообще могут играть топ клубы даже если играет не основа и идёт эксперимент с ..
Милан- Барселона . Милан давайте про него скажем так что по делу ну во первых нужно отметить что хорошо организована оборона и при атаке они чётко как солдаты выстраиваются в порядки ( по военному ) и когда нужно атаковать организованно тоже по военному выходят с своей стороны поля , но на этом пожалуй всё и потом ..
Милан - Барселона . Барселона как то играет как сами не свои и не то что бы плохо ну вот почему то выиграть им не получается и вот по игре всё вроде бы норм , но какие то моменты честно говоря просто удивляют не по детски и вот взаимопонимание отсутствует у игроков так часто что диву ..



