Ян Регенсбург- Ингольштадт . Видел несколько игр Ингольштадат и должен заметить что команда построена чисто по Немецки с их осторожностью и педантичностью и как говорится что в жизни не бывает мелочей так и у них в команде . Ингольштадт команда не торопливая и не супер забивная и игроки отлично видят поле и просто так не двинутся ..
Прогнозы Romashka123
Ян Регенсбург- Ингольштадт . Ян Регенсбург провели за месяц четыре товарняка и грубо говоря играли раз в неделю и соперники были все как на подбор такого же роста :) ну игры в принципе были не ах ти какие кроме непонятного поражения от Вехен один четыре . Ян Регенсбург может забивать один потом сушить всё до последней ..
Гройтер Фрют - Зандхаузен . Вторая Бундес лига это все без исключения игры валидольные потому что моментов команды имеют просто невероятное количество и вот у всех поголовно хромает реализация , но нужно отметить что конечно и футбол тут красивый и быстрый и смотреть его просто одно удовольствие . Зандхаузен сыграли четыре товарняка и только в одном ..
Гройтер Фюрт - Зандхаузен . Опять вернёмся во вторую Бундес лигу попробуем тут счастье найти , Гройтер Фюрт сыграли два товарняка в одном хорошо забивали в другом отлично пропускали так что если соперник окажется сильнее от Гройтер пару пропусти , а если окажется слабее то Гройтер парочку забьёт ну как по мне так логика железная и ..
ФК Львов- Ворскла Полтава . Эта игра поедет в Львов и там конечно сто процентов Ворскле будет играть намного тяжелее чем дома , но и при этом Ворскла вряд ли уступит ФК Львов и если даже и проиграют то явно с минимальным отрывом и Ворскле уже нельзя проигрывать потому что потом можно устроить себе не лёгкую ..
ФК Львов - Ворскла Полтава. Ворскла просто им не очень повезло при старте сезона и сначала неудачная игра с Олимпиком который тоже сейчас ничего интересного не показывает и потом Киевское Динамо от которого пропустили один гол потому что тянули тянули игру и так и не смогли забить один гол . Ворскла мало атакует всей командой и ..
Фк Львов- Ворскла Полтава . Не повезло с начала чемпионата Полтавской Ворскле ну не повезло наверно это немного не правильно говорить наверно Ворскле нужно больше атаковать и чаще находиться на стороне поля соперника , хотя в игре с Киевским Динамо всё было здорово и чуть чуть не хватило Ворскле что бы устоять перед таким грозным соперником ..
Бохум-Кельн. Кёльн конечно свои предсезонные товарняки провёл куда лучше чем Бохум ну как лучше результативней это факт , Кёльн скорее всего захотят сразу с первых игр чемпионата оказаться в лидерах и поэтому сегодня будет стремиться добыть победу над Бохум и возможно что команды сойдутся сегодня и будет хорошая и результативная игра и очень возможно что и ..
Бохум-Кельн . Бохум провел предсезонные товарняки и нельзя сказать что успешно ну играли тоже не на пределе и по большей степени так на отыграть ну конечно было пару игр таких скажем серьёзных ну вообщем то подбор команд на товарняки что то у них был как мне кажется не по росту ну то есть слишком сильные ну ..
Сидней Юнайтед - Мэнли Юнайтед . Мэнли тянут все игры на один забитый мяч и больше не стараются и если вдруг выпадает ничья то так тому и быть и предпочитают лучше заиграть ничью нежели напрягаться и что там выдумывать , а то может ещё и пропустят поэтому просто и эфективно сушат игру и что бы ничего ..



