Фрайбург-Страсбур . Тут нет конечно возможности что то так скажем проанализировать потому что Страсбур ну так играет можно сказать крепко не стабильно и кидает их от стороны в сторону ну очень сильно и даже предположить что захотят они сегодня заиграть ну просто не возможно . Страсбур в пяти товарняках забили всего шесть голов ну и как ..
Прогнозы Romashka123
Фрайбург- Страсбург . Фрайбург просто на все сто проводит товарищеские встречи из всего что можно было выиграть они всё выиграли и при этом всё с крупным счётом и тут конечно нужно уточнить что только одна игра была с Англичанами и все остальные с Немецкими командами которые ну явно не сильнее Фрайбурга ну и при этом всё ..
Фрайбург-Страсбург . Можно предположить что в первом тайме будет забито пару мячей потому что эти команды хорошо забивают в первом тайме . Фрайбург все последние товарняки выиграли и при этом забивали в первом тайме и Фрайбург за последние товарняки забили сорок два гола неправда ли фантастическая статистика так что мешает сегодня не нарушать статистику при том ..
Анже- Вест Хэм . Из шести товарняков которые сыграли Вест Хэм они четыре раза забивали два и больше голов и сегодня соперник так скажем ниже среднего и возможно что и сегодня Вест Хэм сможет забить два и больше и почему и нет и не вижу в этом никаких препятствий . Анже из всех последних товарняков смогли ..
Анже-Вест Хэм Юнайтед . Анже за пару недель сыграли пять товарняков и ни в одном не сумели одержать победу и с Вильяреалом сумели сыграть в нулевую ничью как задаю себе этот вопрос .. Ну вот Анже сегодня встретится с Вест Хэм и конечно может они и Вест Хэм потянут на нулевую ничейку ведь всякое может случится ..
Аякс- Вольфсбург . Пусть не взирая на то что Аякс не очень хорошо отыграл товарняки да что там не хорошо очень неважно отыграл товарняки , но сегодня товарнячок с Вольфсбургом и Аякс ещё думаю на волне победы в ЛЕ и вот почему не знаю во мне присутствует уверенность что Аякс не проиграет сегодня Вольфсбургу и возможно ..
Аякс-Вольфсбург . Сильно ну очень сильно сомневаюсь что Вольфсбург сможет забить в ворота Аякса три мяча ну один мяч я ещё понимаю это может случится в первом тайме , но три я сильно сомневаюсь и с чего бы это Вольфсбург с натяжкой один забивает нормальной команде , а то и вовсе не может забить ну и ..
Аякс-Вольсбург . Через неделю Аякс начнёт регулярный чемпионат игрой с Хераклесом и конечно нельзя говорить что Аякс хорошо подготовился в местному чемпионату потому что они провели кучу товарняков и как бы не показали там ничего военного и даже больше скажу проигрывали командам ну почём зря . Аякс скорее всего расчитывали на ЛЕ и как бы добились ..
РБ Лейпциг - Хаддерсфилд Таун . В игре этих команд должны быть забиты пару голов наверно и не более и конечно хотелось бы что бы эти голы были забиты в первом тайме и Лейпциг любит рвать соперника на первых минутах игры пока тот думает как построить игру и получает в свои ворота уже гол и нужно ..
РБ Лейпциг - Хаддерсфилд Таун . Сильно не уверен в такой ставке потому что Хаддерсфилд Таун ну слишком кажется что результат команды зависит от настроения игроков , а не от задач которые ставит тренер перед игрой да и не часто они пробивают тотал больше двух и вот ещё они за двадцать дней сыграли восемь товарняков из ..



