Уралмаш горит 0-2 в серии, это их первый домашний матч и кстати, возможно последний. Поэтому команда будет пытаться показать характер и если и проиграть, то в красивом открытом бою. Оба питерских матча начинались с верхов первой четверти - было 43 очка и 49. Думаю, уральцы не станут менять тактику, да и у зенита хватает игроков высочайшего ..
Прогнозы Wilmovskij
Реал, безусловно, не будет играть в полную силу, но ведь есть и глубина скамейки. Не зря ж они скупают пол Европы на запас. Те, кто выйдут, будут пытаться себя проявить и закрепиться в основе. Не думаю, что мадридцы возьмут и вдруг подарят 3 очка хозяевам. Какая-нибудь ничья вроде 1-1 наверно может быть, но не победу. На ..
Испанское дерби в рамках баскетбольной Лиги чемпионов. Да, турнир не самый выдающийся по значимости, но раз до полуфинала добрались, значит той же Уникахе трофей очень важен. Они шикарно идут у себя в чемпионате, команда явно сильнее и в п2 я практически не сомневаюсь. Мурсия дома бы поборолась а здесь нейтральное поле, поэтому весь вопрос - будет ..
Монако очень обидно проиграло в первой игре четвертьфинальной серии, отдавать и второй домашний матч будет для них трагедией. Поэтому Джеймс и компания начнут очень боево и мощно. Уже не время ходить пешком по паркету, все фанаты ждут реванша. Фенера уже не такая сильная, но и там хватает исполнителей. Уж основные составы у них точно в порядке. ..
Колорадо команда с чемпионскими амбициями, очень хотят повторить успех. На выезде в первых двух матчах серии против Виннипега меньше 5 шайб не забивали, а уж дома и подавно должны напирать и будут явным фаворитом. Примерно должно быть в районе 4-2 или 5-2. Чтобы добавить веса коэффициенту можно объединить исход и тотал в одно целое. Виннипег слабоват ..
У Милуоки уже довольно возрастной состав, к тому же нет Янниса - травмирован. Из-за этого во второй четверти много проваливаются в обороне. Индиана гораздо моложе, быстрее и дома будет играть в фирменном бегущем стиле. Напрашиваются все возможные опции по ТБ. Кстати так как в первых двух матчах даже на выезде было Тб во вторых четвертях, то ..
Давненько не следил за волейболом, но на финал некоторые мысли все-таки есть. Видно, что у москвичей не хватает глубины состава - в первом матче откровенно развалились во 2-3 сетах, но начало было боевое и даже вели в счете в какой-то момент. Думаю, что здесь ситуация может повториться: будут терпеть до упора, пока есть силы, игра будет ..
Фриц конечно не является грунтовым игроком и покрытие не самое его любимое, но воде американец набрал неплохую форму перед этим Мастерсом - дошел до финала на предыдущем турнире, у него хорошая плотная подача, он гораздо выше в рейтинге - в районе ТОП-10 постоянно крутится, а вот кто это за новый итальянец - не знаю. Хочется верить, ..
Сан Мигель все-таки посильнее - идут +7-0 в чемпионате, очень уверенно и стабильно накидывают больше 100 очков за матч. Не думаю, что чужая площадка тут им как-то может помешать. В личных встречах тоже в последнее время было нормально - две победы точно было и через верх. Букмекеры дают в районе 190-192 тотал, но тут по виду ..
Короткая серия до 3-х побед и счет уже 1-2, хозяева будут рвать и метать. В двух матчах из трех команды выдавали супер результативную игру, притом с первых минут - летели в атаки, ранние на 10-12 секундах владения, первые четверти дважды уходили под 60 очков. думаю, сегодня будет такой же сценарий. Класс игроков не такой высокий, поэтому ..


