Тут примерно равные команды встречаются.Ставка тоже рискованная .Азербайджан играет сейчас получше уверенно победили Венгрию со счетом 3-0,Польша проиграла Венгрии 1 партию.Азербайджан должен сегодня побеждать ,но минем 1 партию Польша возьмет сегодня.
Прогнозы witia1995
Вот такая вот ставочка на воллейбол.Играют две примерно равные команды,конечно прогноз рискованный но за такой коэффициент можно рискнуть.Турция проиграла 1 игру ,и сегодня будет бороться за 3 очка и постарается выиграть в 3 партиях,чтобы не рисковать.Примерный счет 1-3 или 0-3
Добры день.Хоккей на траве.Мангеймер принемает у себя Берлинер.Мангеймер на много лучше играет ,плюс игра дома,минемум 4 гола должны забивать.Смотрел последние игры этих двух команд ,у Берлинера нет сыграности командной ,не знаю даже за счёт чего они сегодня смогут победить.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР дорогие ставочники.Решил заигратьсегодня лигу Европы Футбол. Аполлон Лимассол принемает у себя дома Лион.Личных встреч между командами еще небыло.Но несмотря на то что игра в гостях это не как не повлияет сегодня на игру потому -что матч буду т играть на нейтральной территории .Лион на классе сегодня выиграе.






