Добавлен 1 ноября 2022 в 01:23 (мск)
Футбол | Бразилия. Серия A
В бразильской Серии А сегодня ночью пройдёт всего один матч, но как по мне крайне интересный. Сеара на своём поле примет Флуминенсе. Считаю, что встреча обязательно будет яркой и запоминающейся.
Хозяева опустились в зону вылета, впереди два сложных выезда, сегодняшний матч крайне важен. Отступать команде некуда, думаю все силы будут брошены в атаку, только вот защита может от этого пострадать, а она на минуточку и так крайне плоха.
Флуминенсе находятся на четвёртой позиции и вряд ли что-то уже изменится, никакого давления нет, команда может играть в своё удовольствие. Но мотивация всё же есть, ведь можно обойти Фламенго и подняться на третью строчку.
Гости самая результативная команда чемпионата, хозяева в безвыходном положении, матч просто обречён выйти результативным. Удачи.
- От Прогнозист Новичок 322 VIRT | +59 VIRT | +22.43% с коэфф. 2.06
- От king1984 Знаток 9,073 VIRT | +54 VIRT | +0.54% с коэфф. 3.78

