Все прогнозы на Крейчикова - Мбоко
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 18:00 (мск)
Всего ставок: 3
Все 3
Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 19.5 | Да 1
Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 20.5 | Да 1
Результат матча | Крейчикова, Барбора (победа) 1
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
15:23 (мск)
Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. 1/64 финала


Проигрыш
2:0 (6:3, 6:2)
Начало события: 18:00 (мск)
Ставка: Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 20.5 | Да | Коэффициент: 3.92 | Сумма: 475 |
К выплате: 0
Снова в комбинированном варианте сыграем этот матч и снова заиграем ставку против линии и фавориткого статуса Мбоко да она выиграла статусный тур ВТА не так лавно в Торонто обыграв Наоми Осаку в три сета но тем не менее с того времени прошло достаточно много дней где Мбоко совсем не играла а сама Барбара за те дни ..
17
0
17
0
Смотреть подробнее
12:48 (мск)
Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. 1/64 финала


Выигрыш
2:0 (6:3, 6:2)
Начало события: 18:00 (мск)
Ставка: Результат матча | Крейчикова, Барбора (победа) | Коэффициент: 2.79 | Сумма: 451 |
К выплате: 1,258
Крейчикова и Мбоко.Канадка недавно совсем,у себя на родине,не в африканской,а в канадской,выиграла турнир.И для восемнадцатилетней девушки,это,несомненно,большой успех.Но сил отдано много,в основном,это психологические силы.Крйчикова очень многоопытная спортсменка,и обладательница не одного теннисного трофея,в том числе и большого шлема.Интересный факт,что матч проходит в день рождения Мбоко,но это не гарантирует ей победу.На Крейчикову.Амен
19
0
19
0
Смотреть подробнее
08:24 (мск)
Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. 1/64 финала


Проигрыш
2:0 (6:3, 6:2)
Начало события: 18:00 (мск)
Ставка: Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 19.5 | Да | Коэффициент: 3.64 | Сумма: 407 |
К выплате: 0
Не стал бы я так просто сбрасывать со счетов Барбару в этом случае. Да, Мбоко в полный голос заявила о себе на прошлом турнире в Монреале, где придила по ходу и Рыбакину и Гауфф и Осаку в финале. Но молодость и стабильность, это две совершенно разные вещи. А потому ждать, что и здесь она будет штамповать ..
23
0
23
0