Все прогнозы на Свентек - Крейчикова
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 20 сентября в 06:00 (мск)
Всего ставок: 3
Все 3
Победа с учетом форы по геймам | Крейчикова, Барбора (+4) 1
Победа с учетом форы по геймам | Крейчикова, Барбора (+4.5) 1
Результат, 2-й сет | Крейчикова, Барбора (победа) 1
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
19 сен в 20:34 (мск)
Теннис. WTA 500. Сеул, Республика Корея. Одиночный разряд. 1/4 финала


Проигрыш
2:0 (6:0, 6:3)
Начало события: вчера в 06:00 (мск)
Ставка: Победа с учетом форы по геймам | Крейчикова, Барбора (+4.5) | Коэффициент: 2.32 | Сумма: 529 |
К выплате: 0
В 1/4 финала на хардовом покрытии одиночного женского разряда в Сеуле 2-я ракетка в мировом рейтинге Ига Швентек Польша встретится с Барбарой Крейчиковой с Чехии 39-ой ракеткой.Теннисистки очень хорошо знают друг-друга так как провели начиная с 2021 года пять поединков. Счет серии3-2 в пользу Швентек. В том числе четыре поединка на харде в которых две победы ..
22
0
22
0
Смотреть подробнее
19 сен в 00:46 (мск)
Теннис. WTA 500. Сеул, Республика Корея. Одиночный разряд. 1/4 финала


Проигрыш
2:0 (6:0, 6:3)
Начало события: вчера в 06:00 (мск)
Ставка: Победа с учетом форы по геймам | Крейчикова, Барбора (+4) | Коэффициент: 2.49 | Сумма: 625 |
К выплате: 0
Крейчикова и Швентек сыграют сегодня в Сеуле.В принципе,турнир пятьсот,но народ подтянулся,и даже полька приехала.Она сейчас переживает не самый позитивный момент в своей карьере,проигрыши преследуют игу.И в этом матче я буду ставить на многоопытную чешку.Тут ,правда,есть небольшой ньюанс.Потому что матч может растянуться на три сета,а зная,что Барбара может слиться запросто в одном из сетов,фора может и не ..
27
0
27
0
Смотреть подробнее
18 сен в 21:35 (мск)
Теннис. WTA 500. Сеул, Республика Корея. Одиночный разряд. 1/4 финала


Проигрыш
2:0 (6:0, 6:3)
Начало события: вчера в 06:00 (мск)
Ставка: Результат, 2-й сет | Крейчикова, Барбора (победа) | Коэффициент: 3.72 | Сумма: 397 |
К выплате: 0
Лично для меня, очевидно одно, полька совершенно не готова к этому турниру и не удивлюсь, если затра его и завершит. Много ошибается, практически не подает эйсов, да и в целом выглядит, как какой то банальный середняк. С слабенькой Кырстей мучилась, даже свою подачу однажды отдала. Если в этом случае Крейчикова вкляит свою косую подачу, то сомневаюсь, ..
35
0
35
0