Все прогнозы на Фриц - Бублик
Популярные ставки
Комментарии
Теннис
Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Начало: 6 июля в 20:00 (мск)
Всего ставок: 3
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
6 июля в 12:35 (мск)
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Т.Фриц
– А.Бублик
Проигрыш
3:0 (7:6, 6:4, 6:4)
Начало события: 6 июля в 20:00 (мск)
Ставка: Точный счет | Фриц, Тэйлор 3 - 1 | Коэффициент: 3.92 | Сумма: 436 |
К выплате: 0
Матч теннисного турнира большого шлема в Великобритании в котором будет проходить не скучная игра смотрим на зрелищность и состоятельность теннисистов на корте, считаю стоит немного больше сыграть на длительность и много геймов сыгранно в общей сложности, вполне более менее равные теннисисты, которые могут уверенно играть на своей подаче на вылет, Фриц все таки более стабильно и ..
40
0
40
0
Смотреть подробнее
6 июля в 11:19 (мск)
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Т.Фриц
– А.Бублик
Выигрыш
3:0 (7:6, 6:4, 6:4)
Начало события: 6 июля в 20:00 (мск)
Ставка: Сколько геймов в 1-м сете выиграет Фриц, Тэйлор | Больше 6.5 | Коэффициент: 3.64 | Сумма: 451 |
К выплате: 1,642
Тейлор Фриц в 1/8 финала на Уимблдоне сыграет против Александра Бублика. Счет по личным встречам у теннисистов конечно 4:4, но Бублик забрал три первых очных свидания за собой уже 5 лет назад, а в последнее время только проигрывал американцу и сейчас будет заметно послабее выглядеть на фоне мощнейших выстрелов Фрица и в розыгрышах и на подаче. ..
46
0
46
0
Смотреть подробнее
6 июля в 07:20 (мск)
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Т.Фриц
– А.Бублик
Выигрыш
3:0 (7:6, 6:4, 6:4)
Начало события: 6 июля в 20:00 (мск)
Ставка: Тотал 1-го сета | Больше 12.5 | Коэффициент: 2.62 | Сумма: 451 |
К выплате: 1,182
Бублик и Фриц.Здесь по классике жанра-первый сет.Сыграно уже по три тура,ребятки набрейковались-тут тотал эйсов и первый сет.На мой взгляд,американец ближе к победе чем казахстанский спортсмен проживающий в Монако и рожденный в гатчине.Для написания триста пятьдесят знаков посмотрим статистику матчей теннисистов,Три матча-из них два раза побеждал Фриц,один ,естественно,Александр.Но крайний матч в этом году на травеза Фрицем.Аминь
43
0
43
0


