Все прогнозы на Трактор - Лада
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 14:00 (мск)
Всего ставок: 3
Все 3
Победа с учетом форы | Трактор (-3.5) 1
Тотал голов (Трактор) | Больше 4 1
Тотал голов, 1-й период | Больше 2 1
- bakob | 9,500 VIRT | 0% | Победа с учетом форы | Трактор (-3.5)
- VadimВсемогущий | 8,145 VIRT | 0% | Тотал голов (Трактор) | Больше 4
- denisimus | 5,038 VIRT | -21.55% | Тотал голов, 1-й период | Больше 2
- bakob | 9,500 VIRT | 0%
- VadimВсемогущий | 8,145 VIRT | 0%
- denisimus | 5,038 VIRT | -21.55%
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
10:35 (мск)
Хоккей. КХЛ
Трактор
– Лада
Ожидается
Начало события: 14:00 (мск)
Ставка: Победа с учетом форы | Трактор (-3.5) | Коэффициент: 3.94 | Сумма: 500 |
Возможный выигрыш: 1,970
Трактор в этом сезоне не очень стабильно выступает,но все таки с командами ,находящимися ниже у таблице,в последнее время стабилен.С командой из Тольяти трактористы очень удачно играют и не редко побеждают их разгромно.Се6одня думаю не будет исключения.После позорного матча с Салаватом,Трактор перезагрузился и легко разобрался с одним из лидеров запада.Уверен с Ладой произойдет что то подобное,но с ..
14
0
14
0
Смотреть подробнее
07:54 (мск)
Хоккей. КХЛ
Трактор
– Лада
Ожидается
Начало события: 14:00 (мск)
Ставка: Тотал голов (Трактор) | Больше 4 | Коэффициент: 2.3 | Сумма: 475 |
Возможный выигрыш: 1,093
Добрый день. Трактор сегодня свой матч проведёт против команды Лада Лада сейчас очень плохо выступает в прошлом туре пропустили пять голов от команды Локомотив думаю что в данной ситуации очевидный Фаворит и довольно Явный как раз команда хозяев в прошлом туре трактор со счётом 1:6 свой матч выиграл в рамках Континентальной Хоккейной Лиги э на мой ..
15
0
15
0
Смотреть подробнее
00:52 (мск)
Хоккей. КХЛ
Трактор
– Лада
Ожидается
Начало события: 14:00 (мск)
Ставка: Тотал голов, 1-й период | Больше 2 | Коэффициент: 2.71 | Сумма: 407 |
Возможный выигрыш: 1,103
Вполне стоит немного больше тут сыграть по результативности на старте матча да в какой то мере больше акцента будет от Трактора ,который прошлый матч дома после крупного поражения выиграл очень уверенно у сильной по меркам сезона Северстали 5:2 по итогу ,Лада уже давно без мотивации в плане турнирного положения играет она сама может позволить много вольностей ..
17
0
17
0


